Наклз из Sonic the Hedgehog is Coming to Fall Guys


Следующий совместный кроссовер-костюм для Fall Guys будет основан на ехидне Наклза из франшизы Sonic the Hedgehog.


В прошлом году была выпущена Fall Guys: Ultimate Knockout , ставшая неожиданным хитом. Хвала игре произошла из-за суматошного платформенного хаоса, который привлек массу поклонников и множество стримеров Twitch. Титульные талисманы Fall Guys также довольно милы благодаря своему дизайну в виде фасоли. Fall Guys - настолько популярная игра, что она была представлена ​​на многих различных платформах и была частью множества кроссоверов.

Эти кроссоверы, как правило, представляют собой костюмы, которые можно купить из двух частей, каждая из которых стоит определенного количества баллов и запускается в течение ограниченного времени. В одном из недавних кроссоверов участвовал главный герой Super Monkey Ball АйАи, получивший костюм. Этот костюм сохранил культовый вид персонажа с простой оранжевой футболкой с буквой А на ней, а также шляпой, напоминающей голову обезьяны. Следующее сотрудничество для Fall Guys - это еще одна собственность Sega, с Ехидной Наклзом из серии Sonic the Hedgehog , добавленной в качестве костюма.

СВЯЗАННЫЕ: Слух: событие кроссовера Fortnite Fall Guys может произойти в ближайшее время

Первый взгляд на этот костюм был продемонстрирован в новом видео в твиттер-аккаунте игры, где было объявлено, что этот костюм празднует 30-летие Sonic the Hedgehog . Костюм Наклза сохраняет культовый красный вид персонажа, в комплекте с верхней частью костюма с дредами и перчатками и нижней частью с его туфлями. На перчатках верхнего костюма даже есть культовые костяшки пальцев с шипами.

Этот костюм Наклза, как и другие совместные костюмы в Fall Guys, будет доступен в течение ограниченного времени. Игроки смогут приобрести этот костюм с 12 по 14 ноября, каждая часть костюма будет стоить 11 тысяч баллов. Это второй раз, когда франшиза Sonic сотрудничает с Fall Guys , поскольку в прошлом году был выпущен костюм Sonic Fall Guys , среди других кроссоверов.

Хотя игра не так популярна, как в прошлом году, она по-прежнему пользуется большим успехом, о чем свидетельствуют все кроссоверы, которые были в ней за последние несколько месяцев. Разработчики даже думают вернуть старую идею уровней для Fall Guys благодаря популярности Squid Game . Учитывая постоянную базу игроков, фанаты увидят в ближайшем будущем другой кроссоверный контент, будь то на основе Sonic the Hedgehog или других медиа.

Fall Guys: Ultimate Knockout уже доступна на ПК и PS4, а версии для Switch, Xbox One и Xbox Series X / S, которые в настоящее время находятся в разработке, планируется выпустить в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.