Marvels Avengers публикует первое официальное изображение Человека-паука


Ключевой рекламный арт Marvel's Avengers для DLC Spider-Man's With Great Power представляет собой первый официальный взгляд на оригинальный дизайн веб-пращника.


С момента запуска в Marvel's Avengers было добавлено много контента и изменений. Нарушенные предварительные обещания Marvel's Avengers и общие проблемы с его моделью Игры как услуга вызвали разногласия с сообществом игроков, не говоря уже о дразнилке введения Человека-паука в Marvel's Avengers . ) и ожидание, которое с тех пор пришлось вытерпеть игрокам.

Но на прошлой неделе Crystal Dynamics показала, что было первым, но кратким обзором Marvel's Avengers 'Человека-паука в прямом эфире, хотя раскрытие было слегка скрыто. С Человеком-пауком, представленным в прямом эфире Crystal Dynamics в эту пятницу, 12 ноября, похоже, что маркетинг настенного краулера идет полным ходом. Теперь долгое ожидание, чтобы увидеть, как будет выглядеть стандартный внешний вид Человека-паука, наконец-то закончилось, поскольку официальный маркетинг загружаемого контента Питера Паркера «С великой силой» делится нашим первым взглядом.

СВЯЗАННЫЙ: Мстители Marvel подтверждают, что DLC «Человек-паук» будет иметь сюжет и ролики

Marvel's Avengers недавно опубликовали рекламный ключевой арт для кампании DLC «Человек-паук» с большой силой. Человек-паук изображен в центре этого ключевого арта с небольшими деталями его костюма, которые создают уникальный дизайн для Marvel's Avengers . Помимо культовой красно-синей цветовой схемы, костюм Человека-паука отличается множеством замысловатых узоров на подкладке и темным цветом на внутренней стороне его рук, но, прежде всего, есть интересный нагрудный знак паука со скользкими ногами. .

Но несмотря на то, что дебют оригинального дизайна Человека-паука был захватывающим, это правда, что количество подходящих косметических средств также будет приветствоваться игроками, которым нравятся косметические варианты Marketplace, которые были введены в Marvel's Avengers . Будет интересно увидеть эти варианты скинов, вдохновленных MCU , а также другие оригинальные концепции в будущем, когда появится официальный релиз Человека-паука.

Синопсис Marvel's Avengers для кампании With Great Power был опубликован ранее и, похоже, не вводит никаких новых сред или врагов, характерных для его контента, но пользователи PlayStation, вероятно, тем не менее, в восторге от добавления персонажа. Marvel's Avengers также сообщает, что первый трейлер контента Spider-Man's With Great Power дебютирует завтра, так что поклонники PlayStation могут ожидать еще большего в ближайшем будущем.

К сожалению, не каждая платформа будет иметь доступ к Человеку-пауку, но покупка Marvel's Avengers для PS4 или PS5 всегда была заманчивой. Это заняло вопиюще много времени, и фанатам пришлось проявить терпение в своем волнении, но, к счастью, релиз Человека-паука в Marvel's Avengers намечен на 30 ноября, и маркетинг, вероятно, продолжится с дополнительными косметическими средствами и превью игрового процесса. поделился до этой даты.

Marvel's Avengers теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.