Elden Ring: детали, улучшения, которые оно вносит в формулу, подобную душевной


FromSoftware раскрывает новые подробности об Elden Ring, объясняя, как игра с открытым миром улучшит формулу Soulslike.


Elden Ring - это новая ролевая игра с открытым миром от FromSoftware. Были опубликованы новые подробности о ключевых особенностях игрового процесса, в том числе о некоторых нововведениях, которые он привносит в Soulslike.

В то время как Dark Souls предлагает игроку некоторую гибкость в дизайне карты, Elden Ring выводит это на следующий уровень, будучи полностью открытым миром. Черпая вдохновение в прошлых играх FromSoftware и внося множество изменений самостоятельно, ему удается встряхнуть формулу, сохраняя при этом классическое ощущение Souls-подобия.

СВЯЗАННЫЙ: Предварительный просмотр Elden Ring: От программного обеспечения души к открытому миру

В Elden Ring имеется множество новых игровых функций, которых никогда не было в серии Dark Souls ; во-первых, игроки могут создавать новые предметы, используя собранные ресурсы, а не просто улучшать существующее оборудование. Точно так же игроки могут создавать зелья с уникальными эффектами, которые могут дать им решающее преимущество против множества сложных боссов игры, что является отличительной чертой любой игры FromSoftware . Также новинкой в ​​ Elden Ring являются духи, вызываемые NPC, которых игрок может призвать на помощь в битве. В довершение ко всему, Elden Ring даже имеет кнопку перехода, функция, которая будет знакома поклонникам FromSoftware Sekiro: Shadows Die Twice . Игроки могут использовать это, чтобы уклоняться от врагов и выполнять прыжковые атаки, предлагая новый способ вступить в бой с противниками.


Но где Elden Ring сияет, так это в качестве жизни, которое он предлагает в обмен на масштаб своей карты открытого мира. Урон от падения был значительно уменьшен, что позволяет игрокам нырять с большой высоты с минимальным наказанием. Кроме того, вне боя игроки обладают неограниченной выносливостью, что делает преодоление больших расстояний менее болезненным. В игре также есть вызываемая лошадь, которая поможет игрокам с легкостью пересекать Земли и даже позволяет сражаться на лошади. Наконец, цикл день / ночь создает живую, естественную атмосферу, добавляя ощущение времени, протекающего по мере того, как игрок исследует.

Шумиха вокруг Elden Ring колоссальна, и легко понять, почему. FromSoftware имеет опыт создания отличных игр, будь то серия Bloodborne, Sekiro или серия Souls . Игра с открытым миром - это новый вызов для студии, и с помощью стойкого построения мира Джорджа Р.Р.Мартина она наверняка станет хитом у фанатов.

Тем не менее, Elden Ring еще не выпущен; Фанаты и скептики могут отложить решение до дня выпуска игры. Будет ли Elden Ring оправдывать шумиху или нет, еще неизвестно.

Elden Ring будет доступно 25 февраля для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.