Leaker дразнит, что обновление наследия Хогвартса выйдет «скоро»


Спекуляции и слухи могут оказаться правдой или ложью раньше, чем позже, когда уважаемый хакер и инсайдер поделится очередным загадочным дразнить Наследие Хогвартса.


Прошло больше года с момента официального анонса трейлера Hogwarts Legacy . Помимо ранних утечек и информации, касающейся задержки игры, последний слух Hogwarts Legacy о выпуске после следующего фильма «Фантастические твари » дразнил фанатов франшизы, которые ждут дополнительной информации. по игре.

В противном случае распространялись только предположения и слухи без каких-либо подтверждений обновлений. Запрошенные фанатами функции и механики для игрового процесса были распространены с тех пор, например, социальная симуляция, подобная Persona 5 или Fire Emblem: Three Houses . Скорее, авторитетный осведомитель, чьи предыдущие дразнилки предлагали тонкие намеки на новости Наследие Хогвартса , снова всплыл на поверхность, и на этот раз с явным подталкиванием к новостям ближайшего будущего.

СВЯЗАННЫЙ: Ликер дразнит, что скоро выйдет новое обновление наследия Хогвартса

Милли Аманд, аналитик видеоигр и инсайдер PlayStation, поделилась сообщением, в котором просто написано «Скоро ...» с соответствующим GIF-изображением ключевого арта Hogwarts Legacy . Amand - довольно новое имя для авторитетных лидеров в индустрии видеоигр, но на данный момент их имя достаточно основательно из предыдущих заявлений, чтобы игроки внимательно следили за их обновлениями. Аманд предположительно был человеком, который обнаружил утечку Росомахи Marvel , например, и несколько других слухов, связанных с Sony, которые сбылись.

Но независимо от того, предшествует ли им репутация Аманда или нет, игрокам, которые с нетерпением ждут Hogwarts Legacy , может быть интересно обратить на это внимание. Предыдущие замечания Аманда также включают дразнилку Джеффа Кейли The Game Awards, где может быть показано что-то, что могло бы их взволновать. Поскольку премьера The Game Awards назначена на 9 декабря, фанаты, которые следят за бормотанием Аманда Hogwarts Legacy , предполагают, что новости или обновления, которые здесь дразнят, станут очевидными на церемонии награждения.

Если окажется, что Аманд прав, то фанаты могут ожидать, что Наследие Хогвартса будет показано более полно с обновлением в декабре. По словам Аманда, Hogwarts Legacy должен был быть «показан на PlayStation Showcase, но материалы не были готовы для показа». Тем не менее, дразнилки Аманда также намекали на то, что игра появится на последней версии Sony State of Play, но это также оказалось неправдой.

Тем не менее, The Game Awards кажется подходящим временем для Avalanche Studios и Portkey Games Warner Bros. Interactive, чтобы рассказать больше о Hogwarts Legacy . Премия Game Awards выйдет в эфир 9 декабря, и фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.