Логан Пол вызывает на бой Тайсона Фьюри


Спорная сенсация на YouTube Логан Пол бросает вызов профессиональному боксеру Тайсону Фьюри, чтобы тот сразился с ним после предстоящего матча их братьев.


Печально известный YouTuber Логан Пол использовал социальные сети, чтобы начать свою карьеру в самых разных направлениях, но он также использовал те же каналы социальных сетей, чтобы вызвать ряд споров. Теперь ютубер поделился новым видео с вызовом двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри на боксерский поединок.

Обида между Логаном Полом и Тайсоном Фьюри уходит корнями в их младшие братья, Джейк Пол и Томми Фьюри, бой которых запланирован на 18 декабря. Братья Пол - сенсации на YouTube, которые недавно увлеклись боксом, а братья Фьюри - сенсациями. оба профессиональных боксера пошли по стопам отца.

СВЯЗАННЫЙ: Джейк Пол говорит, что Флойд Мэйвезер нанял `` гангстеров '', чтобы убить его

Хотя бой между Джейком Полом и Томми Фьюри уже настроен как грандиозное зрелище, это может быть не единственная битва между братьями, запланированная на ближайшее время. Логан Пол недавно отправился в Instagram, чтобы вызвать Тайсона Фьюри, действующего чемпиона WBC в супертяжелом весе, на собственный бой. В видео Логан Пол заявляет, что собирается убить Тайсона Фьюри, даже если для этого ему понадобится трактор, прежде чем повторить, что Тайсон Фьюри падет перед ним.

Несмотря на пыл, с которым Логан Пол говорит в видео, он провел только один профессиональный боксерский поединок с британским ютубером и рэпером KSI, который проиграл. Тем не менее, Логан Пол был активен в WWE и участвовал в выставочном поединке бокса с Флойдом Мэйвезером, который он также проиграл, а также ранее сражался с KSI в любительском матче по боксу среди белых воротничков, который закончился ничьей. Это означает, что весь его опыт немного шире, чем кажется на первый взгляд, но Логан Пол все еще гораздо менее практичен, чем Тайсон Фьюри. В то время как Логан Пол, как известно, попадал в горячую воду для просмотра в прошлом, неясно, планирует ли он выполнить свой вызов Тайсону Фьюри.

На момент написания статьи Тайсон Фьюри еще не ответил на провокации Логана Пола, возможно, потому, что он сосредоточился на предстоящем бое между Томми Фьюри и Джейком Полом. Джейк Пол также имеет опыт работы в боксе, и его карьера от влиятельного лица до профессионального боксера, кажется, отражает прогресс Томми Фьюри от профессионального боксера до звезды реалити-шоу. Тайсон Фьюри взял на себя подготовку своего младшего брата к борьбе с Джейком Полом и, похоже, вполне уверен в шансах Томми Фьюри на победу над звездой YouTube .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.