Саундтрек к фильму Стражи Галактики Marvel выходит на винил


Саундтрек к фильму Стражи Галактики Marvel выходит на виниле.


Поклонникам Marvel's Guardians of the Galaxy и саундтреков есть что ожидать. Высоко оцененный саундтрек к недавно выпущенному Marvel's Guardians of the Galaxy выходит на виниле в конце этого года.

Новость пришла из официального твита о том, что двойной винил будет производить Mondo, интернет-магазин, специализирующийся на поп-культуре и коллекционных предметах. Первый диск - это полноценный альбом вымышленной группы Star-Lord, а второй диск - это оригинальный саундтрек к видеоиграм. В настоящее время альбом доступен для предварительного заказа в интернет-магазине Mondo. Он продается по цене 35 долларов США и ограничен одним на каждого покупателя. Ожидается, что заказы будут отправлены в декабре.

СВЯЗАННЫЕ: Стражи Галактики Marvel: 6 вещей, которые мы хотим увидеть в продолжении

Музыка является неотъемлемой частью ДНК Стражей Галактики . Это было установлено с выпуском одноименного фильма в 2014 году и с тех пор продолжается почти в каждой записи. Создание целой группы только для этого релиза, которая объясняет происхождение имени Star-Lord, а также служит основой для игры, - это отличное прикосновение к деталям. Группа Star-Lord - вымышленная хэви-метал группа 80-х, дебютный альбом которой был написан Стивом Щепковски и Йоханом Будро. Он полон рок-гимнов и трогательных баллад с мощными аккордами. Второй диск - это оригинальная партитура видеоигры от композитора Ричарда Жака, номинированного на премию BAFTA и Ivor Novello из Mass Effect , известного как Mass Effect .

Винил вернулся с огромным успехом. А для такой франшизы, как Стражи Галактики , чья личность во многом основана на сопровождающей ее музыке, это предложение на виниле станет идеальным компаньоном для любителей музыки из игры. Рукав и сопутствующие материалы прекрасно проиллюстрированы Сезаром Морено. Сами саундтреки, возможно, являются неотъемлемой частью любой игры, а оригинальные саундтреки к видеоиграм составляют почти целый музыкальный жанр.

Marvel's Guardians of the Galaxy была разработана Eidos Montreal и опубликована Square Enix. Он следует за командой разношерстных космических наемников, пробирающихся через галактику. Он получил в основном положительные отзывы как критиков, так и фанатов. Это произошло благодаря сюжету и развитию персонажей. Тем не менее, бой подвергался критике во второй половине игры из-за ощущения гринда из-за постоянно увеличивающегося числа врагов и больших полос здоровья.

Тем не менее, как и в любимом фильме Стражи Галактики , игроки полюбили это воплощение Стражей. Хотя это задумано как полноценная автономная игра без DLC, многие надеются на неожиданный DLC или анонс продолжения. Пока не произойдет ни то, ни другое, фанатов порадует сильный саундтрек.

Marvel's Guardians of the Galaxy доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.