Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут играть в Battlefield 2042 на неделю раньше


Xbox и Electronic Arts подтверждают, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат 10-часовой пробный период раннего доступа к Battlefield 2042.


Одним из самых больших анонсов Xbox Game Pass за последнее время стало партнерство сервиса с Electronic Arts, включающее EA Play. Объединение подписки EA с Xbox Game Pass не только расширило библиотеку платформы множеством отличных игр, но и открыло двери для других интересных возможностей. Возьмем, к примеру, предстоящий выпуск Battlefield 2042 . Чтобы отпраздновать запуск сетевой многопользовательской игры, EA предоставляет подписчикам Xbox Game Pass Ultimate специальную предварительную версию Battlefield 2042 .

Как известно подписчикам EA Play, одним из преимуществ сервиса является предварительный доступ к новым выпускам. Для Battlefield 2042 EA расширяет эту привилегию для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate независимо от того, приобрели ли они полную версию Battlefield 2042 . Начиная с 12 ноября, за неделю до официального запуска Battlefield 2042 , подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут играть в предварительную версию игры в течение 10 часов.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass Ultimate добавляет одну из лучших игр 2021 года

По всем аккаунтам подписчики Xbox Game Pass Ultimate будут иметь доступ ко всей игре, предлагаемой в Battlefield 2042 . Нет отмеченных ограничений за пределами ограниченного 10-часового лимита. Объявление от Xbox указывает на игровые режимы Battlefield 2042 , включая Hazard Zone и All-Out Warfare, а также пользовательскую игровую платформу Portal, но не говорит, что доступ ограничен только этими режимами. Battlefield 2042 не поддерживает однопользовательский режим, поэтому проблем нет. Кажется, это отличная возможность со всех сторон.

У тех, кто использует полные 10 часов или решает во время пробного периода, что им нужна полная игра, есть несколько вариантов. Во-первых, подписка на EA Play Pro, отдельную услугу подписки на EA Play, даст полный доступ к Battlefield 2042 без ограничений по времени начиная с 12 ноября. В качестве альтернативы можно приобрести либо Gold, либо Ultimate Edition для . Battlefield 2042 также полностью открывает игру 12 ноября. В противном случае стандартная версия Battlefield 2042 открывается 19 ноября.

Какой бы выбор игроки ни сделали в отношении приобретения Battlefield 2042 , прогресс во время пробного периода будет перенесен в полную игру. Игрокам не придется перезапускать игру, независимо от того, когда они вернутся или сколько они играют во время раннего доступа Battlefield 2042 .

Это отличная возможность для поклонников Battlefield пораньше попасть в Battlefield 2042 или для тех, кто не уверен, стоит ли брать Battlefield 2042 , чтобы потратить немного времени на финал. версия игры. После предварительных бета-версий Battlefield 2042 раннее впечатление до того, как упадет полная цена, очень ценно. В целом, это отличная награда для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

Battlefield 2042 запускается 19 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.