Dragon Ball FighterZ и Xenoverse 2 достигли впечатляющей вехи


Популярные лицензионные видеоигры Bandai Namco, Dragon Ball FighterZ и Xenoverse 2, достигли впечатляющего рубежа продаж.


Почти через полвека после выпуска Bandai Namco Dragon Ball FighterZ и Dragon Ball Xenoverse 2 , обе игры по-прежнему сильны. Поскольку обе игры основаны на неизменно популярном свойстве, они имеют долгую жизнь благодаря поддержке после запуска. Например, Xenoverse 2 все еще получает кучу новых DLC с последним DLC Legendary Pack, в котором представлены основные персонажи из Dragon Ball Super , такие как Full Power Jiren, Gogeta, Kale и Цветная капуста.

Что касается поддержки после запуска Dragon Ball FighterZ , то за последние несколько лет было три сезона DLC. Ранее в этом году он выпустил последний DLC Fighter для своего Season 3 Pass, Super Saiyan 4 Gogeta. И FighterZ , и Xenoverse 2 были перенесены в несколько форматов, включая PlayStation 4, Xbox One, ПК и даже Nintendo Switch. Поскольку эти игры выпущены на многих консолях и основаны на популярном аниме, продажи у них неплохие. Благодаря этим факторам, и FighterZ , и Xenoverse 2 преодолели впечатляющий рубеж продаж.

СВЯЗАННЫЙ: Крис Эйрес, известный тем, что озвучил Frieza на Dragon Ball, умер

Об этом знаменательном событии было объявлено в Твиттере, где было объявлено, что по всему миру было продано 8 миллионов единиц обеих игр. У каждого свой подход к игре Dragon Ball , при этом FighterZ - истребитель 2.5D, который больше похож на традиционный файтинг, разработанный Arc System Works, а Xenoverse 2 - трехмерный боевик на арене с элементами ролевой игры. Даже с учетом разной аудитории, к которой они обращаются, это показывает, насколько фанаты любят Dragon Ball .

Чтобы отметить достижение обеими играми этой невероятной вехи, Bandai Namco объявила о проведении некоторых памятных внутриигровых кампаний. Dragon Ball Xenoverse 2 будет иметь битву с рейдовым боссом с полной мощью Цзижена, которая будет проходить с 12 по 18 ноября. Между тем, в течение ноября, некоторые Dragon Ball FighterZ ' s Персонажи DLC смогут играть бесплатно в течение определенного периода времени. Это событие будет проходить с 12 ноября по 7 декабря, переключение между персонажами будет бесплатным каждое воскресенье.

Обе игры Dragon Ball , достигшие этого рубежа, имея разную привлекательность и аудиторию, являются свидетельством того, как много любви уделяется собственности. Bandai Namco, похоже, продлит обе эти игры еще несколько лет, о чем свидетельствует оказанная поддержка. Что бы ни случилось дальше, нет никаких сомнений в том, что больше контента Dragon Ball будет создано для фанатов.

Dragon Ball FighterZ и Xenoverse 2 доступны на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.