Директор Assassins Creed Valhalla подтверждает возвращение в Ubisoft


Директор Валгаллы Дарби Макдевитт подтверждает, что он остается с Ubisoft и франшизой Assassin's Creed после ухода на год.


Франшиза Assassin's Creed увидела свою долю режиссеров с тех пор, как серия дебютировала на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2007 году. В ее список входят такие имена, как Патрис Десилетс, Джейд Рэймонд, Ашраф Исмаэль и многие другие. которые продолжили развивать новые игры и студии или все еще охраняют серию, когда ей исполняется 15 лет. Среди этих имен - Assassin's Creed Valhalla , повествовательный директор Дарби МакДевитт, который после ухода из Ubisoft в марте 2021 года вернется в студию, чтобы продолжить свою работу над сериалом.

До прихода в Ubisoft Макдевитт работал писателем в Electronic Arts и работал над множеством игр, включая The Sims и The Lord of the Rings . Первый набег Макдевитта на серию Assassin's Creed был в качестве ведущего сценариста Assassin's Creed Bloodlines 2009 года, портативной игры для PlayStation Portable и прямого продолжения оригинальной игры 2007 года. Его основным направлением в Ubisoft по-прежнему будет Assassin's Creed , он будет ведущим сценаристом для Assassin's Creed 2: Discovery , Assassin's Creed Revelations и . Assassin's Creed 4: Черный флаг .

СВЯЗАННЫЙ: Ubisoft раздает Assassin's Creed Chronicles бесплатно

Как упоминалось выше, Макдевитт объявил о своем уходе из Ubisoft после того, как провел более десяти лет со студией, чтобы «исследовать новые идеи» за пределами издателя после выпуска Assassin's Creed Valhalla . Тем не менее, он написал в Твиттере, что вернется в Ubisoft после того, как в прошлом году размышлял о своем будущем, и подтвердил, что он все еще будет работать над серией Assassin's Creed . Он выразил свое восхищение возможностью продолжить работу над франшизой и посоветовал своим последователям «оставаться на связи».

Хотя решение Макдевитта вернуться может стать для некоторых неожиданностью, оба решения можно рассматривать как понятные для писателя, который много лет работал. С одной стороны, можно утверждать, что работа над такой большой франшизой, как Assassin's Creed , почти столько времени, сколько было у Макдевитта, может вызвать желание двигаться дальше. Вышеупомянутая Джейд Рэймонд является примером этого, поскольку она ушла из Ubisoft после почти десятилетия, когда она помогла вырастить Assassin's Creed и Watch Dogs . С тех пор она взяла на себя задачу построить две новые студии, первая из которых - Motive Studios для Electronic Arts, а совсем недавно - независимый разработчик Haven Entertainment.

Тем не менее, есть определенное облегчение в плане безопасности, оставаясь с такой студией, как Ubisoft, и такой большой франшизой, как Assassin's Creed . Возможно, месяцы, проведенные вдали от Ubisoft, были всем временем, которое ему нужно, чтобы избежать выгорания, что понятно, учитывая его время, проведенное во франшизе.

Assassin's Creed Valhalla в настоящее время доступна на Amazon Luna, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.