Поклонники покемонов выражают свою признательность за графику 6-го поколения


Одна группа поклонников Покемонов отмечает подход римейков Gen 4, выражая признательность за графику игр Gen 6.


Покемон набирает обороты уже более 25 лет, и за это время сериал претерпел множество изменений. От простых спрайтов до все более сложных 3D-моделей, франшиза за эти годы радикально изменила свою графику. По словам одной группы фанатов, лучший внешний вид Pokemon был достигнут в его шестом поколении, создав Pokemon X и Y - и Omega Ruby. и Alpha Sapphire - самые красивые игры про покемонов на данный момент.

Игры Gen 6 Pokemon вышли в поворотный момент во франшизе Pokemon - после того, как серия сделала скачок в 3D, но до того, как в более поздних играх будут добавлены более изящные ракурсы и дополнительная настройка. элементы. В результате эти четыре названия очень похожи на классические Pokemon игры, но с 3D-поворотом.

СВЯЗАННЫЙ: Некоторые копии Pokemon Omega Ruby и Alpha Sapphire «перестали работать»

Пользователь Reddit CannibalRed поделился изображениями, взятыми из игр Gen 6 Pokemon , в качестве доказательства того, что Pokemon X , Y , Omega Ruby и ) Alpha Sapphire может выглядеть лучше всех Pokemon игр. Скриншоты были сделаны с разных точек зрения и демонстрируют, как разные места и особенности были адаптированы к 3D. К ним относятся вид покемона, использующего Fly, увеличенная карта при исследовании лесной местности, слегка увеличенная карта при исследовании города, классический боевой экран, кат-сцена, в которой игрок разговаривает с другим персонажем, и игрок стоит рядом с членом Элитной Четверки.

Шестое поколение (XYORAS) продемонстрировало идеальный баланс между классическими покемонами и современной графикой. из покемон

Поклонники-ветераны Pokemon могут признать многие из этих снимков экрана как прямые адаптации оригинальных игр со спрайтами, при этом экран битвы и экраны карты практически не изменились, за исключением добавления трехмерных моделей покемонов. Однако другие функции, в том числе экран полета и заставка, в которой разговаривают два персонажа, привносят в игры новое ощущение глубины, создавая фон и передний план. Скриншот Fly показывает, что игрок парит над обширным ландшафтом, в то время как камера, кажется, медленно поворачивается в сторону во время кат-сцены, делая простую сцену общения более динамичной.

На момент написания, похоже, что другие поклонники Pokemon разделились во мнениях относительно того, какие игры Pokemon выглядят лучше всего. Несколько фанатов обсуждали аспекты игр Gen 6, которые им нравились или не нравились, при этом некоторые выражали разочарование историей Pokemon X и Y или наблюдали, что мир Pokemon Omega Ruby и Альфа-Сапфир оказались лишенными изначальной индивидуальности. Другая группа утверждала, что Pokemon: Let's Go, Pikachu! Игры и Let's Go, Eevee! имели превосходный стиль, в то время как другие считали Pokemon Sun и Moon более впечатляющей графикой.

Pokemon X и Y теперь доступны на Nintendo 3DS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.