GameStop Running Buy 2, Get 1 Free Sale for New Video Game Releases


В течение текущего праздничного сезона магазин игр GameStop проводит распродажу, которая позволяет покупателям получить одну игру бесплатно после покупки двух.


Черная пятница уже не за горами, и многие розничные торговцы пользуются праздничным сезоном, чтобы объявить о новых распродажах и сделках, некоторые из которых называют ранней Черной пятницей, а другие - нет. Однако суть в том, что сезон уже наступил. Подробная информация о сделках Sony PlayStation Black Friday, например, недавно просочилась в сеть, а Nintendo уже объявила о некоторых своих сделках на конец этого месяца.

Другие компании, такие как Amazon, уже проводили распродажи, такие как Buy 2 Get 1 Free, в то время как Walmart предлагает новые предложения каждую неделю. GameStop вступает в сезон, открывая собственную распродажу «Купи 2, получи 1 бесплатно». Однако следует предупредить покупателей, что GameStop не такой простой, как Amazon.

СВЯЗАННЫЙ: Главный операционный директор GameStop уходит через семь месяцев

Это связано с тем, что GameStop фактически проводит два разных типа продаж «Купи 2, получи 1 бесплатно». Первый B2G1 применяется к избранным подержанным играм компании, а второй B2G1 применяется к новым играм. Эти две продажи не смешиваются и не совпадают, поэтому, выбирая игры и помещая их в онлайн-корзину, покупатели должны помнить, что все три игры совпадают с продажей, заключена сделка и все такое.


Тем не менее, несмотря на небольшие хлопоты, на GameStop есть множество игр по этим сделкам. Некоторые известные игры, принадлежащие НОВОЙ игре GameStop «Купи 2 - получи 1 бесплатную распродажу», включают популярные и новые выпуски, такие как Guardians of the Galaxy, Far Cry 6, Skyrim: Anniversary Edition, Shin Megami Tensei 5 и другие. Для ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ игр для этой распродажи GameStop есть такие названия, как Deathloop, Ratchet and Clank: Rift Apart, Marvel’s Avengers, New Pokemon Snap, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2 и многие другие.

  • Посетите GameStop ЗДЕСЬ, чтобы проверить бесплатную распродажу B2G1.

Видеоигры - довольно универсальный подарок, даже для себя или близких. Все вышеперечисленные игры отлично подойдут, будь то покупка праздничных подарков Xbox Series X, праздничных подарков Switch, праздничных подарков для PS5 или праздничных подарков для ПК в этом году. Очевидно, что оборудование - это более серьезная задача, но если покупатели могут получить в свои руки новую консоль, эти подарки, безусловно, имеют большое значение.

Существуют различные способы найти / получить PS5 / Xbox Series X в этот праздничный сезон, но главное - как можно лучше подготовиться к работе со всеми крупными розничными торговцами в сети, следить за всеми объявлениями, настраивать уведомления о пополнении запасов и следить за ними. любое количество специализированных аккаунтов в социальных сетях, которые регулярно публикуют сделки. С подходящей консолью и некоторыми играми к ней это обязательно будет действительно хороший первый законный праздничный сезон для владельцев PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.