Директор Guilty Gear, не уверенный в играх после стремления


Режиссер серии Guilty Gear Дайсуке Ишиватари заявляет, что не уверен, будут ли игры продолжаться или он будет участвовать.


Guilty Gear Strive стал большим хитом для Arc System Works после его запуска в начале этого года. За последние несколько месяцев игра получила высокую оценку фанатов благодаря ее сюжету, персонажам и музыке. Она стала одной из самых продаваемых игр во франшизе, и ее импульс продолжился благодаря выпуску персонажей DLC Guilty Gear Strive , а также нового персонажа, которого дразнят для Red Bull Kumite. Турнир ФСК. Несмотря на успех этой игры, она также может стать последней, в которой участвовал оригинальный режиссер сериала.

Дайсуке Ишиватари - один из столпов франшизы Guilty Gear . Это включает в себя создание персонажей, написание истории и исполнение многих песен из саундтрека к игре. Он даже озвучивал главного героя, Сола Бэдгая, в первых нескольких записях сериала. Позже он продолжил свою работу над сериалом, и последняя игра стала завершением сюжетных линий, вращающихся вокруг Сола Бадгая и других персонажей в Guilty Gear Strive . Однако, по словам Ишиватари, эта игра может стать концом его разработки франшизы.

СВЯЗАННЫЕ: Dragon Ball FighterZ и Xenoverse 2 достигли впечатляющей вехи

В интервью Famitsu его спросили о любых других играх, которые будут продолжением Guilty Gear Strive . Он говорит, что, хотя сериал может продолжиться, вполне возможно, что он не будет центральной фигурой в разработке будущих игр. Он говорит, что надеется, что сиквелы или другие игры будут возглавляться более молодыми разработчиками, у которых есть свежие идеи.


Одна из причин, почему он был такой важной частью франшизы, - это его самопровозглашенное «индивидуальное эго», когда он признает, что есть части, которые нельзя использовать без его разрешения. Далее он упоминает, что мир Guilty Gear строится с большим количеством идей в его голове, но в настоящее время у него нет никаких планов по их реализации. Ишиватари говорит, что он действительно хочет изменить это, чтобы Guilty Gear мог каким-то образом продолжаться, не требуя, чтобы он был в центре.

В самом конце его ответа на эти вопросы упоминается, что выходные данные франшизы после Strive могут быть в других форматах, не обязательно, чтобы это была другая игра. Это не исключено, учитывая, что история сериала была расширена за счет компакт-дисков с драмами, манги и других побочных эффектов. Есть даже вероятность, что мы увидим аниме-сериал Guilty Gear , над которым Ишиватари может поработать, если он захочет воплотить в жизнь те идеи, которые он задумал. Однако это чисто предположение, поскольку будущее франшизы остается неясным.

Guilty Gear Strive доступно на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.