Потрясающий трейлер боевиков Halo Infinite


По мере приближения даты выхода Halo Infinite маркетинговая машина набирает обороты, а уникальный трейлер живого боевика вызывает восторг у фанатов.


До релиза осталось меньше месяца, и на официальной странице Halo в Twitter появился новый трейлер с живым боевиком для Halo Infinite . Действуя как передача из архива ККОН во вселенной, видео показывает, что произошло, когда группа колониальных горняков вызвалась добыть руду, которая будет использоваться для улучшения брони Мастера Чифа, в то время как пещера вокруг них рушится.

Трейлер Halo Infinite длиной чуть более 3 минут имеет мрачный и зловещий тон, поскольку он демонстрирует группу шахтеров, пойманных в ловушку под обломками пещеры. Кажется, что выхода нет, один майнер начинает петь таким образом, что это подразумевает, что он и группа пришли к соглашению с тем фактом, что именно здесь они, вероятно, проводят свои последние минуты жизни. Горняки смотрят друг на друга с равной болью и безмятежностью, ожидая неизбежного окончательного обрушения туннеля.

СВЯЗАННЫЕ: Расширенный геймплей кампании Halo Infinite показан в новом видео

Трейлер заканчивается обломками, летящими над шахтерами, и сияющим светом, указывающим на что-то или кто-то пришел их спасти, вероятно, сам Мастер Чиф. Затем камера освещает стену, в которой один из шахтеров нацарапал слова: «От почвы до звезд». Видео - отличный взгляд на тяжелое положение нормальных людей в этой бесконечной галактической войне, самоотверженно делающих все возможное, чтобы получить Мастера Чифа то, что ему нужно, чтобы победить своих врагов в Halo Infinite .

Этот трейлер появился в то время, когда ажиотаж по поводу Halo Infinite достиг апогея, с новыми впечатлениями от прессы, подробно описывающими начало сюжетной кампании, а также растущими доказательствами того, что Halo: Infinite Многопользовательский компонент может быть выпущен до ожидаемого запуска игры 8 декабря. Возможно, Microsoft и 343 Industries стремятся использовать доброжелательность от бесплатного многопользовательского режима в качестве бесплатной прессы, чтобы поддержать маркетинг для запуска всей игры.

У Halo есть знаменитые отличные трейлеры, от трейлера Halo 3 , где Мастер Чиф поднимает свой шлем на поле битвы посреди огня, готовый сразиться со своими врагами, до Halo 4 ' s E3 2011 трейлер, демонстрирующий, как Мастер Чиф возвращается из мертвых для новых приключений с Кортаной. Конечно, трудно забыть всегда фантастический Halo 4: Forward Unto Dawn мини-сериал с живыми боевиками, который дал фанатам представление о том, как на самом деле может выглядеть и ощущаться Halo в реальном времени. Будем надеяться, что настоящая кампания Halo Infinite сможет доставить такие эмоции наряду с душераздирающим действием.

Halo Infinite запускается 8 декабря 2021 года для Xbox One, Xbox Series X / S и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.