Ниндзяла получает собственное аниме


Во время недавнего дневника разработчиков создатели Ninjala рассказывают, что яркий мир франшизы превращается в грядущее аниме.


Красочный мир Ninjala вызвал много шумихи в связи с выпуском эксклюзивной консоли для Switch в 2020 году. Многие геймеры сравнивали яркую настройку игры со шутером от третьего лица. Splatoon , еще один эксклюзив Nintendo. Хотя бесплатная игра Ninjala , возможно, не достигла такого же уровня успеха, у нее появилось много последователей на платформе. Из-за его популярности разработчики Ninjala стремятся выйти на другие средства массовой информации, помимо игр.

В рамках 19-го дневника разработчиков GungHo Online Entertainment создатели Ninjala предоставили новости о красочной франшизе. Среди обновлений одним из важных моментов стало объявление о грядущем аниме, основанном на сериале. По словам разработчика, это новое аниме призвано расширить яркий мир Ниндзяла и представить новые сюжетные линии для его персонажей.

СВЯЗАННЫЙ: Splatoon 3 представляет два новых особого оружия

Разработчики также показали фанатам некую закулисную работу, проделываемую над аниме. Было показано несколько концепт-артов, которые позволили игрокам взглянуть на то, как Берекка и Бертон, возможно, будут выглядеть в сериале. Также были замечены работы Люси. Ожидается, что серия выйдет в январе 2022 года, и разработчики отметили, что в ближайшие месяцы появятся новые обновления, касающиеся проекта.

Это не первый случай, когда места и персонажи Ниндзяла были переосмыслены в аниме-форме. С момента выхода игры на YouTube появилось несколько эпизодов аниме-мультфильма, относящихся к игре. В марте 2020 года был также представлен короткометражный 3D-анимационный фильм, рассказывающий о том, что произошло перед событиями в видеоигре.

Помимо анонса этого нового аниме, разработчики раскрыли информацию о 8-м сезоне видеоигры Ninjala . По словам разработчика, тема нового сезона - «Животные». Кроме того, они сообщили, что он начнется 2 декабря и продлится до 9 марта. Некоторые из функций, появившихся в новом сезоне, включают новый режим, турниры и оружие. Кроме того, добавлено несколько новых карт Шиноби. Это «Железная связь», «Восстановление жизни», «Сокращенное время восстановления» и «Взрыв».

Этот новый дневник разработчиков появился в связи с тем, что студия разработки Ninjala была недавно приобретена Tencent. В результате этого бизнес-шага будет интересно посмотреть, как компания использует это новое аниме для развития франшизы Ninjala . Тем не менее, это предстоящее шоу, вероятно, будет во многом той же яркой индивидуальностью, что и в видеоигре.

Ninjala является бесплатной игрой и теперь доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.