Arc System Works раскрывает третьего персонажа DLC для Guilty Gear Strive


Arc System Works представляет третьего персонажа DLC первого сезонного пропуска Guilty Gear Strive с новым трейлером, демонстрирующим его возможности.


Guilty Gear Strive стал огромным хитом для Arc System Works после его запуска ранее в этом году, получив признание фанатов в течение последних нескольких месяцев благодаря своей истории, персонажам и музыке. . Все они предлагают что-то уникальное, и каждый персонаж и песня имеют много заботы и размышлений. Это также одна из самых продаваемых игр во франшизе, и эта игра продолжает набирать обороты благодаря своему первому сезонному абонементу, который будет содержать пять персонажей DLC для Guilty Gear Strive .

Первые два выпущенных персонажа DLC - это один новый и один вернувшийся персонаж. Первым персонажем сезонного абонемента из DLC был Голдльюис Дикинсон, совершенно новый персонаж в игре, который использует шкатулку в качестве оружия, в котором хранятся технологии из Зоны 51. Вторым персонажем DLC был возвращающийся Джек О 'Валентайн, которого встретили с большое признание поклонников. Третий персонаж из DLC оказался персонажем, впервые появившимся в Guilty Gear Xrd и дебютировавшим в игре Strive .

СВЯЗАННЫЙ: Директор Guilty Gear, неуверенный в играх после стремления

Arc System Works показывает, что маниакальный Happy Chaos, который появился в сюжетном режиме Guilty Gear Strive в качестве антагониста, является новейшим бойцом. Объявленный на турнире Red Bull Kumite FGC, Happy Chaos присоединится к списку 30 ноября для тех, кто приобрел Season 1 Pass. Отдельный релиз персонажа состоится через несколько дней, 3 декабря.

"Gunslinging Broken Messiah", как его называют в игре, принесет новую интересную боевую механику в Guilty Gear Strive . Это включает в себя то, что он может использовать свой волшебный пистолет, где, помимо стрельбы по противникам, можно увидеть сетку, которая может их выследить. Также есть ряд двойников, которых может вызвать Счастливый Хаос, что также играет на его натуре трикстера. Его музыкальная тема также была показана в этом трейлере, начиная с джазовой и оптимистичной мелодии, затем она переходит в более тяжелую песню в рок-стиле, которая также соответствует его хаотичному присутствию.

Прием к раскрытию был восторженным, и многие наслаждались Happy Chaos, наконец, после его появления в истории, за него можно было играть для других частей персонажа, таких как его троллическая личность. Это включает в себя пасхальное яйцо, которое, если время матча с Happy Chaos истекло, он выстрелит сам по таймеру, независимо от того, проиграл ли он. Другие проводили сравнения с Адачи из спин-оффа файтинга Persona , также разработанного Arc System Works, где оба персонажа являются боевыми антагонистами, которые наслаждаются своими злодеяниями в играх.

Guilty Gear Strive доступно на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.