Многопользовательская игра Halo Infinite может не выйти завтра в конце концов


После получения доказательств для раннего запуска многопользовательский компонент Halo Infinite может быть недоступен, как утверждают некоторые источники.


В ожидании многопользовательского запуска Halo Infinite , слухи и утечки наверняка будут распространяться среди фан-сообщества. К сожалению для взволнованных игроков, запуск может произойти немного позже, чем говорят некоторые слухи.

За последнюю неделю ходили слухи и утечки, в которых утверждалось, что мультиплеер Halo Infinite будет запущен очень скоро. Естественно, у игроков быстро возникло предвкушение слухов о раннем запуске, но некоторые остались скептически настроены.

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite получает потрясающий трейлер живого действия

13 ноября независимая учетная запись «подтвердила», что многопользовательская секция Halo Infinite будет запущена 15 ноября. Однако с тех пор репортер отозвал претензию, заявив, что в последнюю минуту будут внесены изменения. релиз вернется к концу месяца. Тем не менее, релиз по-прежнему запланирован на ноябрь, поэтому мы надеемся, что отсрочка будет недолгой, если все пойдет по плану.

Хотя задержка может разочаровать некоторых фанатов, мы надеемся, что отсутствие официального подтверждения от Microsoft или 343 Industries оставило фанатов достаточно скептичными, чтобы не слишком удивляться. Все «подтверждения» и другие признаки, указывающие на ранний выпуск Halo Infinite , были получены из неофициальных источников и утечек, с одним свидетельством, поступающим с веб-сайта HaloHubGG, утверждающим, что они поступили непосредственно с серверов 343 Industries. Легитимность предоставленной инсайдерской информации сомнительна, но, как и в случае любой утечки, всегда безопаснее не верить слухам и удивляться, если они случаются, чем верить в это и разочаровываться, когда они этого не делают.

К сожалению, очень легко увлечься волнением по поводу потенциального раннего запуска; неожиданные запуски относительно редки и исторически имели неоднозначные результаты. Классическим примером является выпуск SEGA оборудования Saturn, который был запущен до того, как магазины смогли должным образом его снабдить, и обычно считается одной из причин, по которой консоль не оправдала ожиданий продаж. Однако, в отличие от новой консоли или полноценной игры, многопользовательский компонент Halo Infinite будет бесплатным как на Xbox, так и на ПК.

Каждый раз, когда запускается Halo Infinite , долгожданный многопользовательский режим обязательно станет хитом. Бесплатные стрелялки от первого лица и жанр шутеров от первого лица в целом невероятно популярны, и с большей частью долгого наследия Halo игр, доступных в Halo: The Master Chief Collection , многие игроки могут испытать игры наилучшим образом, не взяв для этого предыдущие консоли Xbox. Благодаря Halo: The Master Chief Collection игрокам не придется беспокоиться о пропущенных важных элементах истории, ведущих к Infinite .

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.