Игроки нового мира хвалят Amazon Game Studios за общение и взаимодействие


После того, как New World пережил тяжелый период, игроки теперь хвалят Amazon за улучшенное общение и взаимодействие с сообществом.


Путь New World с момента запуска был далеко не гладким, и сочетание сбоев и проблем с дизайном вызвало некоторое волнение в сообществе за последние шесть недель. Одной из самых серьезных проблем в игре был сбой, который позволял игрокам бесконечно обманывать золото и материалы, от которых сообщество все еще страдает из-за раздутой экономики. Тем не менее, Amazon Game Studios изо всех сил старается держать сообщество в курсе будущих планов и вещей, которые меняются в краткосрочной перспективе, как показывает патч PTR.

В первые несколько недель от Amazon почти не было комментариев относительно состояния Нового Света , и игроки восприняли это как еще один знак того, что разработчик не собирался ничего делать с игрой. Однако это было доказано очень рано, поскольку серверы были загружены, когда был выпущен New World , и поэтому Amazon представила больше серверов для решения этой проблемы всего за два дня. Затем разработчик много говорил о влиянии сбоя дублирования Gold и планах борьбы с читерами и злоумышленниками, которым во многих случаях оказывались постоянные баны.

СВЯЗАННЫЙ: новый мировой игрок делится отличным советом по эффективному использованию золота при повышении уровня

Пользователь Reddit по имени chr1s003 поделился сообщением на платформе, в котором говорится, что они довольны тем, что Amazon Game Studios так общаются с игроками, включая ссылку, которая ведет на Dev Tracker, часть форумов New World . . Это показывает, сколько сообщений разработчик регулярно отправляет в ответ на беспокойство игроков по поводу чего-либо, включая другие неопознанные сбои, или даже планы на ближайшие недели. Такое общение - это то, что может поддерживать Новый мир в ближайшие месяцы, когда все наладится и текущие проблемы игры будут решены.

Общение и быстрое общение разработчиков и менеджеров сообщества New World ВЫДАЮТСЯ! из новый мир

Amazon общается с игроками и фанатами New World - это здорово, потому что это означает, что разработчик заботится, а менеджеры сообщества хорошо справляются с отслеживанием проблем и сообщают разработчикам, чтобы они были исправлены. Однако на данный момент в сообществе все еще много негатива, и это потому, что некоторые игроки считают, что любые изменения, внесенные сейчас, слишком малы и слишком поздно.

Примером может служить тот факт, что несколько игроков Нового Света просят объединить серверы сразу после уменьшения количества игроков. Некоторые серверы действительно намного менее заполнены, чем другие, и это довольно проблематично для игры, которая предназначена для отличной игры, когда в нее играют многие. Тем не менее, надежда есть, и теперь Amazon снова и снова доказывает это.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.