Великолепный фан-арт Borderlands 3 сфокусирован на майе


Один фанат Borderlands 3 собрал великолепное произведение искусства в честь Сирены Майи, но название, которое они выбрали, делает этот пост горько-сладким.


По мере приближения к выпуску Tiny Tina's Wonderlands некоторые фанаты могут быть склонны вернуться к его родительской серии, захватывающей франшизе с мародерскими шутерами Borderlands . ). В этих играх есть много запоминающихся персонажей, и фанаты на протяжении многих лет создавали дань уважения актерам, но готовность франшизы убить этих персонажей может придать некоторым из этих дани горько-сладкий оттенок. Один фанат недавно поделился потрясающим фанартом, посвященным Майе, появившейся в Borderlands 3 .

Майя была представлена ​​как наивная, но безжалостная охотница за Убежищами в Borderlands 2, где она была главным персонажем Сирены. Во вселенной Borderlands сирены - невероятно могущественные личности, обладающие странными и необъяснимыми способностями, которые можно принять за магию. Их обычно идентифицируют по их обширным татуировкам и тому, как они в какой-то момент своей жизни тянутся к антиутопической планете Пандора.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Borderlands демонстрирует 3D-распечатанный Outrunner

Redditor angryraccoondraw создал великолепный цифровой фан-арт, посвященный внешности Майи Borderlands 3 , который заменил ее стрижку синего боба и желтый доспех в стиле Mass Effect в стиле на длинные синие волосы, темный капюшон и обтягивающий черный костюм, из-за которого на ней появляются татуировки. На рисунке Майя с легкой улыбкой смотрит на зрителя, ее глаза устрашающе блестят в тени капюшона. Тем не менее, пост назван «Мы переживем это. Наши враги не переживут», после цитаты Майи из Borderlands 2 . В этой цитатестала довольно болезненной для поклонников персонажа с момента выхода Borderlands 3 , где была убита Майя.

«Мы переживем это. Наши враги не выживут» из Borderlands3

Значительное большинство комментариев под этим постом оплакивали Майю или горько жаловались на то, что она солгала, когда сказала это. Не только фанаты пострадали от потери Майи - Криг, один из самых запоминающихся персонажей Borderlands , был абсолютно опустошен ее смертью, и был выпущен DLC, чтобы проследить его борьбу за выживание. Это не первый раз Borderlands убил ранее игрового персонажа, и это не первый раз, когда DLC был посвящен другому персонажу, изо всех сил пытающемуся справиться со своей потерей. Оба Нападение Крошечной Тины на Крепость Дракона и Психо Криг и Фантастический Фустерклок рассказывают об игроках, помогающих титулованным персонажам пройти через этапы горя.

На момент написания, похоже, фанаты были глубоко тронуты этим изображением Майи. Хотя за Майю нельзя было играть в Borderlands 3 , она, похоже, была одной из самых запоминающихся личностей в игре - или, возможно, фанаты были просто так расстроены ее смертью. Несколько пользователей особо жаловались на Аву, которую Borderlands 3 назначили преемницей Майи в качестве Сирены, пережившей инцидент, убивший Майю. Другие пользователи заявили, что оплакивают Майю из-за того, что ее кончина повлияла на и без того нестабильного фаворита фанатов Крига.

Borderlands 3 теперь доступен для ПК, PS4, PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.