Франшиза Call of Duty: Vanguard, как сообщается, была запущена в Великобритании с 2007 года наихудшей


Сообщаемые цифры продаж Call of Duty: неделя запуска Vanguard в Великобритании являются самыми низкими за последние десять лет для франшизы.


Последняя запись во франшизе Call of Duty теперь доступна, с Call of Duty: Vanguard , официально выпущенным 5 ноября. Call of Duty: Vanguard возвращает серию Call of Duty во Вторую мировую войну, как правило, популярный сеттинг для многопользовательских шутеров. Однако, похоже, что Call of Duty: Vanguard , возможно, не вызвал у фанатов такой резонанс, как надеялись Activision и Sledgehammer Games. В отчете из Великобритании говорится, что продажи Call of Duty: Vanguard являются худшими для франшизы за более чем десятилетие.

Отчет поступил от выхода VideoGameChronicle, в котором говорится, что источник предоставил подробную информацию о стартовых продажах Call of Duty: Vanguard на первой неделе в Великобритании. Хотя никаких конкретных цифр продаж не было предоставлено, VGC объясняет, что Call of Duty: Vanguard показатели продаж в Великобритании были одними из самых низких в истории франшизы. Только для одной игры Call of Duty , Call of Duty: Modern Warfare в 2007 году было продано меньше копий за неделю, что дало Vanguard худшие показатели продаж в Call of Duty за 14 лет.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Vanguard хотят изменить слишком громкие звуки повреждений

Хотя его показатели продаж могут плохо сравниваться с предыдущими записями Call of Duty , это не означает, что Call of Duty: Vanguard в целом работает плохо. В отчете также подтверждается, что продажи Call of Duty: Vanguard за первую неделю делают его вторым по успешному запуску игры на рынке Великобритании в 2021 году. Единственной игрой, которая имела более впечатляющие продажи за первую неделю в Великобритании, является ФИФА 22 .


Следует повторить, что эти цифры поступают из Великобритании и нигде больше. Великобритания остается одним из немногих регионов, официально сообщающих о продажах видеоигр. Утечки случаются редко, но могут случиться. Нет сопоставимых цифр для США или других рынков, и они, вероятно, будут ненадежными, даже если кто-то заявит, что они есть. В его нынешнем виде мало причин не верить отчету о продажах Call of Duty: Vanguard в Великобритании.

Вероятно, есть много причин, способствующих снижению производительности Call of Duty: Vanguard в Великобритании. Круглогодичная доступность Call of Duty: Warzone может вызывать усталость, приближающиеся запуски Battlefield 2042 и Halo Infinite могут уводить игроков, или даже сеттинг Второй мировой войны, который больше не кажется таким привлекательным, может быть причиной низких цифр.

Независимо от причин, Activision вряд ли обрадуется убывающей производительности Call of Duty: Vanguard . Что это означает для планов издателя по франшизе Call of Duty в ближайшие годы, остается только догадываться, но в результате изменения, скорее всего, произойдут за закрытыми дверями.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.