Back 4 Blood Developer продолжают работать над проблемой балансировки


Turtle Rock Studios делится обновлением Back 4 Blood, в котором основное внимание уделяется проблеме сложности игры и тому, находятся ли изменения в работе.


Back 4 Blood был выпущен ранее в этом году и получил в целом положительные отзывы критиков, хотя отзывы фанатов были неоднозначными. Большинство этих неоднозначных отзывов связаны с большими проблемами, которые возникли в игре при запуске, и проблемами, которые у нее все еще есть, такими как отсутствие поддержки одиночного оффлайн , Back 4 Blood прогресса. Хотя эта проблема будет исправлена ​​в следующем месяце, это произойдет примерно через четыре месяца после выпуска Back 4 Blood .

Другая большая проблема Back 4 Blood связана со сложностью названия, частично из-за ошибки, которая добралась до того места, где появлялось слишком много особых зомби. Разработчик Turtle Rock Studios обратился к Reddit, чтобы решить некоторые из этих проблем, которые все еще присутствуют в игре.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Back 4 Blood открывает всех персонажей, улучшает ботов

В сообщении о сложности Back 4 Blood разработчик поднял несколько моментов, которые расстраивали игроков в отношении сложности, одна из которых - ошибка, связанная с особыми зомби. Хотя Turtle Rock Studios считает, что проблема была устранена в последнем патче, похоже, что проблема все еще остается, но разработчик планирует ее исправить. Разработчик также признал, что травм нанесено слишком много, и исправил их для онлайн-игроков. Проблема с травмами будет исправлена ​​для офлайн-игроков в следующем патче.

Обзор трансляции обновления за ноябрь 2021 г. и многое другое. из Назад4Кровь

Кроме того, разработчик также прокомментировал спидраннинговые колоды в Back 4 Blood , понимая, что для более высоких уровней сложности почти необходимо запускать это, поскольку сложность в игре все еще слишком высока, поэтому в настоящее время находится решение. Интересно, что разработчик также упомянул об ослаблении билдов ближнего боя в будущем, что кажется довольно неуместным в посте, который вращается вокруг того, насколько сложен Back 4 Blood . Несколько фанатов прокомментировали пост относительно нерфа колоды ближнего боя, заявив, что Turtle Rock Studios должна сосредоточиться на том, чтобы сделать другие колоды более жизнеспособными, прежде чем снижать жизнеспособность других.

На данный момент разработчик не сообщил дату, когда будут реализованы какие-либо из этих изменений. Back 4 Blood , однако, имеет дорожную карту, в которой говорится о некоторых обновлениях, которые появятся в духовном преемнике Left 4 Dead . Хотя в этой дорожной карте упоминаются изменения качества жизни и исправления ошибок, подробности в настоящее время неизвестны.

Надеюсь, скоро появятся обновления, повышающие сложность Back 4 Blood . В нынешнем виде из-за проблем, связанных с Back 4 Blood , количество игроков упало до точки, при которой больше активных пользователей на Left 4 Dead . Back 4 Blood , тем не менее, будет продолжать улучшаться и, надеюсь, со временем сможет снова встать на ноги.

Back 4 Blood доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.