Фил Спенсер признает, что с оригинальным открытием Halo Infinite не обращались должным образом


Во время интервью Фил Спенсер, глава Xbox, рассказал, что маркетинговая стратегия Halo Infinite могла быть реализована лучше.


Скорее всего, будет преуменьшением сказать, что Halo Infinite имела бурную историю развития. Впервые представленная на E3 в 2018 году, игрокам пришлось ждать еще два года, прежде чем они впервые увидели игровой процесс. К несчастью для геймеров, этот оригинальный игровой процесс стал дурной славой.

Представленная на выставке Xbox Games Showcase летом 2020 года, игроки впервые увидели Master Chief и мир Zeta Halo во время примерно 8-минутной демонстрации кампании. Несмотря на впечатляющую перестрелку с новыми изгнанными врагами, демоверсия получила множество негативных отзывов от сообщества Halo , особенно касающихся графики. В результате этого неутешительного раскрытия разработчик принял трудное решение отложить Halo Infinite до 2021 года. Недавно глава Xbox сделал несколько признаний относительно раскрытия названия.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Halo Infinite указывают на впечатляющую деталь с элитой

Во время недавнего интервью британскому GQ Фил Спенсер, глава Xbox, поделился своими мыслями о раскрытии игрового процесса 2020 года Halo Infinite . По словам Спенсера, команда разработчиков попыталась уложиться в нереалистичный срок, раскрывая кампанию и планируя выпустить ее только через пару месяцев. «Мы должны были быть честными с самими собой», - сказал он. Оглядываясь назад на этот процесс, он признал, что первоначальное раскрытие игры было неудовлетворительным.


Однако Спенсер подчеркнул, что намерения 343 Industries и Xbox не заключались в том, чтобы обмануть фанатов, раскрывая игру во время мероприятия 2020 года только для того, чтобы отложить ее вскоре после этого. Вместо этого он сказал, что игровой процесс Halo Infinite был представлен из «надежды», что он может быть завершен к концу года, чтобы совпасть с запуском Xbox Series X и S следующего поколения. Игра должна была стать одним из основных пунктов продажи новых консолей. Оглядываясь назад, Спенсер понял, что это был неправильный образ действий. «Я не думаю, что надежда - это отличная стратегия развития», - сказал он.

К счастью для фанатов, похоже, что отсрочка на год была к лучшему. После задержки с выходом игры на 2020 год 343 Industries удалось добавить в кампанию еще один слой полировки. Кроме того, перенос даты выпуска до 2021 года дал игрокам несколько возможностей протестировать многопользовательский компонент. Даже Крейг, создатель печально известного мема Halo Infinite , тем временем подвергся фейслифтингу.

Эти комментарии от Спенсера прозвучали, когда Xbox неожиданно запустила мультиплеер Halo Infinite . Теперь игроки могут перейти в онлайн-матчи и убедиться в том, стоила ли задержка игры. В дополнение к неожиданному выпуску мультиплеера, кампания должна появиться всего через несколько недель.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Мультиплеер уже доступен.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.