Song in the Smoke Review для Oculus Rift


Song in the Smoke - игра на выживание в виртуальной реальности, разработанная и изданная 17-BIT. Песня в дыму действие происходит в первобытные времена и дает уникальный опыт благодаря погружению в виртуальную реальность игры.

Song in the Smoke - это отличный стартап, который знакомит нас с миром и окружающей средой. Он начинается с обучения многим, многим вещам, которые мы можем делать в игре, включая на самом деле сбор расходных предметов, таких как фрукты. Вы можете взять другие предметы и использовать ткань для хранения, чтобы хранить предметы в ограниченном пространстве. В Song in the Smoke есть огромная функция крафта, где игрокам придется собирать разные предметы, чтобы создать целый инструмент, такой как Факел, или оружие, такое как луки. Это делает игру более реалистичной для первобытных времен.


Есть также определенные цели, которые игроки должны выполнить, прежде чем они смогут перейти на следующий уровень. К тому же игра не отвлекает, так как использует минимальный интерфейс. Чтобы сохранить игру, игрокам придется отдохнуть, разводя костер. У костра есть несколько преимуществ, одно из которых заключается в том, что он обеспечивает выживание от холода и позволяет сохранять инвентарь и управлять им. Есть определенные индикаторы, которые позволяют игрокам узнать, когда персонаж голоден, устал или мерзнет.

Движение очень уникально, в котором игрок может поворачивать персонажа на несколько градусов с помощью контроллера при каждом нажатии, а также позволяет вам прыгать на определенное расстояние. Также есть наручное устройство, которое предоставляет игрокам статистику.

В конце уровня после сбора определенных предметов доступен бой, что может быть затруднительно, если вы можете сбалансировать свой инвентарь между вещами. В игре также есть дневной и ночной цикл, а ночные циклы опасны, так как за пределами скрываются интересные монстры.


Song in the Smoke - это уникальная комбинация выживания и игры, ориентированной на кампанию, которая просит вас выложиться на все 100%. В то же время игра обеспечивает очень захватывающий опыт в виртуальном мире VR. К игровому времени не следует относиться легкомысленно, так как потребуется немало времени на прохождение Песни в дыму .

.

В целом, Song in the Smoke - замечательное дополнение к каталогу VR, которое дает игрокам множество различных впечатлений, которые я редко встречал в каких-либо играх в целом. Я бы поставил Song in the Smoke на твердые 8, 5 звезд.

Посмотри песню в трейлере дыма:


Для получения дополнительной информации посетите: http://17-bit.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.