Игроки Halo Infinite выбегают на синий экран при попытке сыграть в многопользовательскую игру


Как и предполагалось, многопользовательская бета-версия Halo Infinite вышла сегодня в эфир, но многие игроки сразу же выдают синий экран при попытке сыграть.


Многопользовательская бета-версия Halo Infinite была неожиданно запущена сегодня, и многие игроки уже заполонили игру. Однако у многих других появляется синий экран с ошибкой, не позволяющий получить доступ к бета-версии многопользовательской игры Halo Infinite .

Переходя к сегодняшнему юбилейному стриму Xbox, многие геймеры подозревали, что 343 Industries раньше выпустила Halo Infinite . 15 ноября исполняется 20 лет как Xbox, так и Halo , поэтому сейчас самое время объявить о неожиданном запуске, возможно, самой ожидаемой игры этого праздничного сезона. Как и предполагалось, юбилейное мероприятие завершилось объявлением о запуске многопользовательской бета-версии Halo Infinite в конце трансляции, что побудило многих сразу же присоединиться к ней. Halo Infinite выиграла от годовой задержки и двух массовых многопользовательских летных испытаний, что позволило 343 Industries всесторонне протестировать игру и получить отзывы поклонников о финальном продукте.

СВЯЗАННЫЕ: Выпущен многопользовательский сюрприз Halo Infinite, уже доступен

Многие игроки, пытающиеся получить доступ к многопользовательской бета-версии Halo Infinite , испытывают трудности с этим. Согласно новому твиту от официальной службы поддержки Halo , игроки получают синий экран с ошибкой при попытке запустить Halo Infinite как на ПК, так и на консолях Xbox. Похоже, что 343 Industries, возможно, уже протолкнули обновление, устраняющее проблему, поскольку вскоре после этого Halo Support опубликовала новый твит с просьбой к игрокам подать заявку в службу поддержки, если проблема не исчезнет. Эта ошибка, по-видимому, соседствует сеще одна проблема, которая полностью помешала игрокам с самого начала загрузить бета-версию Halo Infinite .

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite сейчас занимает уникальное положение по сравнению с полным запуском Halo Infinite в декабре. Во всех смыслах и целях Halo Infinite многопользовательский режим начинается сегодня, поскольку прогресс игрока в боевом пропуске Heroes of Reach, включая все разблокированные косметические предметы и предметы, будет перенесен в полную версию игры. Тем не менее, 343 Industries и Xbox по-прежнему называют этот неожиданный запуск игры многопользовательской бета-версией, так что это еще не окончательная форма игры. Этот опыт, вероятно, обеспечит финальные настройки и модификации, которые появятся в реальном выпуске Halo Infinite .

Буквально на прошлой неделе 343 Industries опубликовала отчет о результатах второго испытательного полета Halo Infinite . В обширном документе 343 Industries резюмирует свои личные наблюдения и отзывы фанатов во время второго тестового полета, уделяя время каждому из основных аспектов многопользовательского режима. Хотя есть примеры, когда сообщество выигрывало, например возвращение Halo , давнего объявления Джеффа Стейтцера, другие области, от которых 343 Industries не отступили, например, балансировка различного оружия и определенные элементы песочницы. нравится отсутствие столкновений игроков. Будет интересно посмотреть, как много из того, что описано 343 Industries, отражено в бета-версии.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S, а полная версия игры выйдет 8 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.