Конкурс, позволяющий игрокам выиграть «Картина маслом на скале». Представляем оригинальный Xbox


Игроки могут сыграть в игру, чтобы принять участие в розыгрыше 20-летия Xbox, главным призом которого является изображение Скалы, представляющее Xbox.


Microsoft недавно отметила 20-летие консоли Xbox , и это был довольно большой праздник. Многопользовательский режим Halo Infinite был неожиданно запущен, и многие старые игры были обратно совместимы с Xbox Series X / S и Xbox One, включая TimeSplitters 2 и TimeSplitters: Future. Идеально .

Microsoft хочет сделать так, чтобы все знали о давнем наследии Xbox и играх, которые сделали его популярным сегодня. С этой целью он объединился с Netflix для рекламного трюка, связанного с Xbox Vault и, конечно же, с Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

СВЯЗАННЫЕ: Как скачать бета-версию Halo Infinite

Акция принимает форму розыгрыша, в котором игроки могут участвовать, чтобы выиграть призы, посвященные Xbox и новому фильму Netflix Red Notice , в котором Джонсон снимается вместе с Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом. Джонсон играет в шоу профилировщика ФБР, охотящегося на воров произведений искусства, и это связано с тем, как игроки участвуют в розыгрыше лотереи. Они должны перейти в виртуальную версию Хранилища Xbox и ответить на все викторины о находящихся там объектах. Чем больше они получают правильных ответов, тем больше участников они получают в розыгрыше. Может помочь 76 игр с обратной совместимостью для Xbox.

Призы, о которых идет речь, разнообразны и, мягко говоря, интересны. В нижнем ценовом сегменте есть 1000 коллекционных карточек для Red Notice , которые поставляются с ограниченными кодами Xbox Game Pass Ultimate, и чуть выше 20 Red Notice- тематических консолей Xbox Series X. После этого идут три яйца Клеопатры, смоделированные по мотивам декорации из шоу, и, наконец, главный приз: картина маслом на Скале, представляющая оригинальный Xbox. В конце концов, именно Рок представил первую консоль Xbox, и теперь игроки могут владеть моментом, увековеченным на холсте. Многие поклонники, вероятно, сочтут эту рекламу намного лучшей, чем то, что Walmart выпустил с помощью Xbox.

Это определенно странный способ провести тотализатор и странную привязку, лишь немного менее странный из-за участия Джонсона. Учитывая тот факт, что Xbox Game Pass изначально задумывался как услуга аренды, возможно, это будет не последний раз, когда Xbox и Netflix сотрудничают.

Как бы то ни было, немного прискорбно, что это фильм Netflix, на котором Xbox решила сосредоточиться в сотрудничестве. Хотя Red Notice ни в коем случае не ужасен, по общему мнению, это не самый звездный час для любого из трех отведений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.