Remedy предлагает обновленную информацию о разработке Crossfire X


Remedy Entertainment, разработчик игр Max Payne и Alan Wake, представляет обновленную информацию о грядущем шутере Crossfire X.


Remedy Entertainment, разработчик видеоигр, стоящий за Alan Wake и Control , в этом году занимался бизнесом. Недавно Remedy объявила, что работает над открытием новой студии в Швеции, что позволит новым разработчикам игр начать работу над новыми проектами для разработчика.

В недавнем отчете Cision представлен бизнес-обзор Remedy Entertainment, который предоставляет обновленную информацию о некоторых деловых мероприятиях студии на 2021 год. В сообщении говорится, что на 2021 год бизнес студии продвигается по плану. Это включает в себя обновление статуса будущих игровых проектов, в частности Crossfire HD Story Mode и Crossfire X .

СВЯЗАННЫЙ: Remedy раскрывает новые подробности о своих предстоящих проектах

Генеральный директор компании Теро Виртала дает некоторые комментарии по поводу статуса разработки игр, тем более что Crossfire X был отложен в прошлом году. Согласно сообщению, команда разработчиков Crossfire HD's сюжетного режима и Crossfire X в настоящее время сосредоточена на точной настройке и полировке всех технических деталей. Специально для сюжетной версии игры, которая обеспечит лучшее качество и игровой опыт.


Виртала сообщила, что игры в настоящее время находятся на стадии подготовки к запуску, и «осталось мало работы по разработке». Он также комментирует окно запуска для Crossfire HD Story Mode и Crossfire X , говоря, что запуск игры приближается. Однако Virtala заявляет, что точные даты выпуска обеих игр будут определены на усмотрение издателя Smilegate и его партнеров-издателей.

Виртала также прокомментировала развитие некоторых других игровых проектов Remedy, таких как Project Condor от 505 Games и «более крупный Control проект». Он сказал, что оба проекта развиваются, как и планировалось, и хотя Condor все еще находится на стадии проверки концепции, проект Control сейчас находится на стадии концепции. Далее он сообщает, что проекты будут расширять Control «новыми играми и типами игр», и что Remedy продолжит быть соиздателем проекта Condor.

Новый проект для Control был упомянут ранее в сообщении как один из основных в бизнес-обзоре за 2021 год. Согласно сообщению, Remedy подписала соглашение о совместной публикации и разработке с 505 Games для многопользовательской игры. Дополнительная игра Control в июне этого года. В нем также говорится, что обе компании уже согласовали условия сотрудничества для будущей крупнобюджетной игры Control .

В заключение Виртала заявил, что доволен прогрессом Remedy в третьем квартале и в течение года. Он даже говорит, что команды разработчиков хорошо себя зарекомендовали в своей удаленной работе, поскольку компания переходит на гибридную модель работы. В отчете также говорится, что перспективы Remedy Entertainment остаются неизменными и что компания ожидает, что ее выручка и операционная прибыль увеличатся в течение 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.