Частное подразделение приобретает разработчика OlliOlli


Издатель видеоигр Private Division объявляет о недавнем приобретении Roll7, разработчика игры OlliOlli.


Private Division - это издательский лейбл Take-Two Interactive, который занимается финансированием и изданием независимых видеоигр. Некоторые известные независимые видеоигры, которые были опубликованы через Private Division, включают Kerbal Space Program , The Outer Worlds , Ancestors: The Humankind Odyssey и Hades .

Private Division недавно объявила о приобретении британского разработчика видеоигр Roll7, студии, создавшей независимую игру OlliOlli . OlliOlli - это игра для скейтбординга с боковой прокруткой, которая была первоначально выпущена еще в 2014 году для PlayStation Vita, а позже стала доступна на ПК, PS3, PS4, Xbox One и даже Nintendo Switch. У ОллиОлли было продолжение, которое было выпущено в следующем 2015 году, под названием ОллиОлли 2: Добро пожаловать в Олливуд .

СВЯЗАННЫЙ: Возьмите два интерактивных обещания - самый надежный конвейер развития за следующие 3 года

Компания Private Division недавно объявила о приобретении разработчика OlliOlli в своем твиттере, который приветствовал разработчиков. Private Division также опубликовала официальное объявление о новостях и подробно рассказала о приобретении. Микаэль Ворош, исполнительный вице-президент и глава Private Division, поделился некоторыми словами о приобретении, сказав, что компания рада «приветствовать Roll7 в семье Private Division».

Ворош выразил восхищение издателя возможностью Private Division продемонстрировать всему миру страсть и талант Roll7 к разработке игр с предстоящим выпуском OlliOlli World . Игра запланированавыйдет в конце 2021 года, а Ворош сказал, что игра выйдет этой зимой во время четвертого финансового квартала Take-Two, который завершится 31 марта 2022 года. Однако он не назвал точную дату выпуска игры. Саймон Беннет, со-генеральный директор Roll7, также поделился теплыми словами о присоединении Roll7 к Private Division.

Он сказал, что присоединение к лейблу помогло поднять творческую планку для команды разработчиков, а также расширить возможности для OlliOlli World . Беннетт также сказал, что присоединение к Private Division поможет Roll7 расти и достичь своих амбиций стать «выдающимся разработчиком видеоигр». Наряду с разработкой OlliOlli World в сообщении упоминается, что Roll7 в настоящее время имеет другие необъявленные проекты видеоигр, которые все еще находятся в разработке. Так что у разработчика есть еще много видеоигр, которых поклонники игровой студии могут с нетерпением ждать, когда они наконец будут представлены.

Однако это не первая сделка Private Division с Roll7. Ранее в 2020 году Private Division заключила сделки с несколькими независимыми игровыми студиями, некоторые из которых будут знакомы геймерам. Игровые студии включали Roll7 вместе с Moon Studios, разработчиком Ori и The Will of the Wisps , и его продолжением Ori and the Blind Forest . Второй был разработчиком League of Geeks, первой игрой студии была сказочная настольная игра , Armello , которая была хорошо принята после первого выпуска.

OlliOlli World планируется выпустить в конце 2021 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.