Fortnite показывает скин Marvel Темного Феникса Людей Икс


Продолжая свою тенденцию добавления персонажей комиксов, Fortnite представляет последнее дополнение Marvel - Темного Феникса от Людей Икс.


Fortnite хорошо зарекомендовал себя как король кроссоверных скинов по сравнению практически со всеми видеоиграми, когда-либо существовавшими. Бесплатная игра может похвастаться десятками персонажей из других франшиз поп-культуры, начиная от книжных сериалов и заканчивая комиксами, сериалами, фильмами и многим другим. Fortnite продолжает свое правление, на этот раз открывая еще один скин Marvel: Темный Феникс Людей Икс .

Для тех, кто может быть не слишком знаком, Темный Феникс, по сути, является искаженной формой Феникса, мощной альтернативной формой Людей Икс опоры Джин Грей. Преобразованный мощным солнечным штормом, содержащим богоподобную Силу Феникса, злодеи манипулировали Фениксом, чтобы он стал Темным Фениксом, который был в центре внимания самого последнего и, к сожалению, самого низкого рейтинга X-Men фильма.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite раскрывает схватку

Подробно на официальном сайте Fortnite , Marvel's Dark Phoenix уже доступен в магазине предметов игры. Вместо любой из интерпретаций фильма, устрашающе мощный персонаж Людей Икс предстает в своем классическом облике из комиксов, в красном костюме, желтых золотых сапогах и рукавицах и огненно-рыжих волосах. Наряд Темного Феникса включает в себя Блестку Силы Феникса, а также Загрузочный экран Гнева Феникса. Также доступна, хотя и отдельно, эмоция Восходящего Феникса, в которой Темный Феникс делает свою фирменную позу.

Темный Феникс является последним дополнением к растущему списку не только персонажей Marvel, но и персонажей Людей Икс в частности. В прошлом году множество мутантов пробрались на остров королевской битвы. Росомаха был одним из лучших скинов сезона, а его знаменитые когти временно стали внутриигровым оружием. Другие мутанты Людей Икс , такие как X-Force's Cable, Psylocke и Domino, также присоединились к их ряду, а дополнение Темного Феникса подготовило почву для игроков, чтобы создать свой собственный Marvel на тему Fortnite . история.


Хотя наиболее распространенное присутствие в играх Людей Икс в настоящее время явно наблюдается в Fortnite , ситуация должна измениться в ближайшие пару лет. Пару месяцев назад разработчик Marvel's Spider-Man Insomniac Games сообщил, что работает над Marvel ' s Wolverine, ролевой игрой с любимым фанатами персонажем. Хотя некоторые фанаты были обеспокоены тем, что он может быть слишком похож на недавние игры про Человека-паука , директор Insomniac Брайан Хортон не только подтвердил, что он будет больше по размеру, Marvel's Wolverine также включает более зрелый тон.

Добавление Темного Феникса свидетельствует о постоянном старании Fortnite привлечь практически любого персонажа, имеющего определенный уровень значимости, из любой точки поп-культуры. Когда игра, наконец, раскрывает свой ходящий по слухам кроссовер Наруто , Fortnite может подготовить почву для некоторых действительно сумасшедших событий.

Fortnite - бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.