Частное подразделение приобретает разработчиков OlliOlli, Roll7


Private Division, издательский лейбл Take-Two Interactive Software, Inc.), сегодня объявил о приобретении разработчика видеоигр Roll7. Базирующаяся в Лондоне студия, удостоенная наград BAFTA, в настоящее время разрабатывает OlliOlli World , который будет опубликован Private Division и запланирован к запуску этой зимой в четвертом финансовом квартале Take-Two, который завершится 31 марта 2022 года. Условия сделки не разглашаются.


Roll7, основанная в 2008 году Саймоном Беннеттом, Джоном Риббинсом и Томом Хегарти, является удостоенной множества наград студией, наиболее известной благодаря серии OlliOlli. В настоящее время студия работает над грядущим миром OlliOlli и в разработке находятся дополнительные необъявленные проекты. Private Division поддержит эти будущие усилия и предоставит Roll7 возможность продолжать создавать свой фирменный игровой процесс, воплощающий их особый стиль и способность добиваться коммерческого успеха и успеха у критиков

.

«Мы очень рады приветствовать Roll7 в семье Private Division», - сказал Майкл Ворош, исполнительный вице-президент и глава частного подразделения. «Как команда, которая сама увлечена активными видами спорта, замечательно видеть, как Roll7 сочетает в себе азарт соревнования с дзеном достижения состояния потока в видеоиграх, и мы не можем дождаться, чтобы показать миру этот феномен с нашим выпуском OlliOlli World. этой зимой ».

«Private Division была невероятным издательским партнером для OlliOlli World, и мы рады продолжать расти как студия как часть лейбла», - сказал Саймон Беннетт, со-генеральный директор Roll7. «Private Division позволила нашей замечательной команде поднять планку нашего творчества и возможностей для OlliOlli World. Присоединение к лейблу дает нам прекрасные возможности для дальнейшего роста и нацеливания на достижение наших амбиций - стать выдающимся мировым разработчиком видеоигр ».

Чтобы быть в курсе новостей Private Division, подпишитесь на информационный бюллетень: https://www.privatedivision.com/newsletter/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.