Dead By Daylight Studio реагирует на недавние DDoS-атаки


Недавняя DDoS-атака на игроков Dead by Daylight вызвала некоторый хаос, и теперь Behavior Interactive предлагает свои комментарии по этому инциденту.


Dead by Daylight , вероятно, одна из самых популярных игр для стриминга игроков, учитывая ее динамичную механику, список известных вымышленных убийц и тот факт, что игра как Целое сейчас очень популярно. Однако при игре в сети существует определенная степень риска со стороны ботов и злоумышленников. Недавние DDoS-атаки на стримеров Dead By Daylight показывают это, и теперь похоже, что студия Behavior Interactive вмешалась, чтобы заявить, что она расследует волну вредоносной онлайн-активности.

В недавнем сообщении на странице Twitter Dead by Daylight разработчик признал атаки на игроков, заявив, что он «очень серьезно» относится к отчетам и призывает других продолжать отправлять дополнительные отчеты, связанные с DDoS. В другом твите студия также извинилась перед сообществом, особенно перед теми, кто подвергся атакам. Короче говоря, похоже, что Behavior Interactive сделает все возможное, чтобы подобные инциденты не повторились в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Мертвые при дневном свете компенсируют игроков очками крови, чтобы восполнить пропущенный контент "Очень странные дела"

Распределенные атаки типа «отказ в обслуживании» - это когда боты наводняют сеть или сервер, вызывая нарушение работы таких вещей, как веб-сайты и онлайн-игры. DDoS-атаки могут повлиять на большие игры, такие как Titanfall 2 , в которых успешные взломы могут сделать игры неиграбельными. Недавняя волна, нацеленная на Dead by Daylight , в которой игроков также подвергали доксингу и ударам, является лишь одним из многих примеров того, как хакеры злонамеренно прерывают онлайн-игру, разрушают серверы и потенциально подвергают опасности людей, раскрывая конфиденциальные или уязвимые места. личная информация.

Конечно, некоторые в комментариях критиковали разработчика за то, что он ответил слишком мало-слишком поздно. Учитывая, что атаки произошли несколько дней назад, некоторые задаются вопросом, почему компании потребовалось столько времени, чтобы упомянуть об этом публично. Это также не первый раз, когда Behavior вызывает негативную реакцию сообщества. Не так давно команду Dead by Daylight ругали за участие в NFT, что студия в конечном итоге отрицала. В целом, хотя DDoS-атаки не являются прямой виной Behavior, некоторые комментаторы считают, что команде следовало бы дать ответ раньше.

Несмотря на нападения и недавнюю негативную реакцию на студию, игра по-прежнему невероятно популярна. Поскольку Dead by Daylight всегда стремится добавить новый контент, он, вероятно, останется в поле зрения людей какое-то время. Еще неизвестно, что компания сделает, чтобы предотвратить возможность будущих онлайн-атак и доксингов.

Dead by Daylight доступен для Android, iOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.