Final Fantasy 7: Первый солдат получил 2 миллиона предварительных регистраций


Предстоящая мобильная королевская битва Final Fantasy 7: The First Soldier от Square Enix достигает двух миллионов предварительных регистраций перед его запуском.


Хотя пространство мобильных игр выглядит так, будто оно уже переполнено множеством игр Battle Royale, таких как Call of Duty: Mobile , PUBG Mobile и т. Д., Похоже, что рынок все еще имеет достаточно места, чтобы пополнить свой список популярных изданий. В связи с тем, что Square Enix скоро запустит Final Fantasy 7: The First Soldier , есть много предположений о том, как игра будет работать в условиях жесткой конкуренции. Тем не менее, похоже, что FF7: The First Soldier уже вызвал более чем достаточный интерес игроков, поскольку игра прервала два миллиона предварительных регистраций до даты ее выпуска.

Когда Final Fantasy 7: The First Solder было впервые анонсировано в начале 2021 года, это было встречено с большим скептицизмом. Мобильное игровое пространство известно как сложный рынок для проникновения, особенно в жанре королевской битвы. Однако, учитывая, насколько всемирно известна серия Final Fantasy , особенно Final Fantasy 7 , похоже, что Square Enix в значительной степени делает ставку на своих заядлых и давних поклонников, чтобы покровительствовать грядущему мобильному устройству. видео игра.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7: Дата выхода первого солдата подтверждена новым кинематографическим сюжетом

В официальном аккаунте Twitter FF7: The First Soldier команда объявила, что количество предварительных регистраций игры уже достигло двух миллионов. Последователи аккаунта, вероятно, помнят, что период предварительной регистрации Final Fantasy 7: The First Soldier открылся только в последнюю неделю октября 2021 года. Это дало игре всего три недели, чтобы достичь впечатляющего рубежа, учитывая дата запуска - 17 ноября. Это говорит о том, что Square Enix, возможно, имела правильный инстинкт, поверив, что фан-база Final Fantasy 7 выживет с точки зрения поддержки игроков.

Square Enix также внесла свой вклад в создание ажиотажа и ажиотажа в отношении Final Fantasy 7: The First Soldier . Во время TGS 2021 была проведена отдельная прямая трансляция, посвященная особенностям мобильной игры. Сюда входят карты местности, различные игровые классы и фактический игровой процесс игры. Команда разработчиков также показала, как игра вписывается в сюжетную линию Final Fantasy 7 , и предложила объяснение, что это приквел, действие которого происходит за 30 лет до событий популярной ролевой игры.

Чтобы отпраздновать достижение двухмиллионного рубежа предварительной регистрации, игроки, которые подписались на Final Fantasy 7: The First Soldier , получат внутриигровые награды после входа в игру. В основном это эстетические предметы по мотивам сериала Shinra Company. Игра уже доступна для предварительной установки на устройства Android и iOS, поэтому взволнованные фанаты могут сразу же начать играть в королевскую битву, как только она будет выпущена на мобильных устройствах.

Final Fantasy 7: The First Soldier выходит 17 ноября для iOS и Android.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.