Grand Theft Auto Trilogy возвращается на ПК


Rockstar тихо подтверждает, что вернула ремастер Grand Theft Auto Trilogy на ПК и снова сделала его доступным для покупки.


Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition Неделя выпуска игры изобиловала спорами. Проблемы с визуальными эффектами и производительностью GTA Trilogy на консолях подверглись резкой критике в социальных сетях. Но хуже всего испытали компьютерные игроки GTA Trilogy , так как Rockstar вытащила комплект игры с витрин, исправляя нелицензионную музыку и другой неприемлемый контент. Хорошо это или плохо, но Rockstar завершила редактирование, и Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition снова доступен.

В сообщении, опубликованном в социальных сетях, Rockstar подтвердила, что Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition возвращается в Rockstar Games Launcher на ПК. Наряду с подтверждением переиздания GTA Trilogy , Rockstar также извинилась за «неудобства». Те, кто ранее приобрел GTA Trilogy , теперь смогут начать игру, а те, кто заинтересован в ее покупке, снова смогут сделать это через официальный магазин Rockstar.

СВЯЗАННЫЙ: Покупатели Grand Theft Auto Trilogy сравнивают игру с исключенными модами

Rockstar не упоминает об удалении нелицензионной музыки или любых других файлов из Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на ПК. Все, что он говорит, это то, что игра была обновлена, что привело к тому, что она снова стала доступной. Пройдет некоторое время, прежде чем разработчики данных смогут подтвердить, что Rockstar удалила из игры до ее повторного выпуска.

Хотя Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition снова доступен на ПК, Rockstar также сообщает, что работа над игрой еще не завершена. В нем особо отмечается, что в будущем планируется улучшить «общую производительность» GTA Trilogy . График этих улучшений недоступен, равно как и более конкретный список запланированных улучшений. Хотя Rockstar снова выпустила GTA Trilogy на ПК, она явно не полностью довольна состоянием игры.

В общем, это несколько неутешительный вывод из того, что было на удивление серьезным противоречием. Игра Rockstar Grand Theft Auto была запущена и была полностью недоступна игрокам в течение нескольких дней. После этого Rockstar просто разослала в Твиттере сообщение с извинениями за неудобства.

Rockstar, как и многие фанаты Grand Theft Auto , похоже, готовы оставить всю ситуацию позади. В игру теперь можно играть, и, к лучшему или худшему, Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition существенно не изменится по сравнению с тем, что было раньше.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.