Трейлер Rainbow Six Extraction: основные моменты эндшпиля


Ubisoft подробно описывает, что игроки могут ожидать после выхода контента от Rainbow Six Extraction, включая протокол Maelstrom, сложный режим финала.


Rainbow Six Extraction находится всего в паре месяцев от выпуска. Хотя игра сильно отличается от соревновательной многопользовательской игры , Rainbow Six Siege , Ubisoft намерена продолжать поддерживать игру после ее запуска. Таким образом, в сети был опубликован новый трейлер, в котором подробно рассказывается, что игроки могут ожидать после выхода игры, а Ubisoft добавила, что весь контент после запуска будет полностью бесплатным.

Начнем с того, что трейлер подтверждает режим финала под названием Maelstrom Protocol. Он будет добавлен в Rainbow Six Extraction в день запуска и описан как еженедельный режим испытаний с многоуровневыми рангами и возможностью разблокировать эксклюзивные награды (а также право хвастаться). Каждую неделю игроки будут выбирать из вручную подобранного количества операторов, а не из полного списка, и перемещаться по девяти настраиваемым подзонам. Чтобы продолжить, все цели должны быть выполнены, и каждая зона становится все сложнее, станций заправки становится все меньше, а временные рамки сокращаются.

СВЯЗАННЫЕ: Новый кинематографический трейлер Rainbow Six Extraction фокусируется на функции M.I.A

Трейлер предупреждает, что этот режим создан для игроков, которые полностью обновили своих Операторов, поэтому на самом деле это не то, что можно сразу использовать. Выбор архейских врагов (паразитическая инопланетная раса, которую можно описать как помесь зергов Starcraft и кордицепса The Last of Us ), в частности, будет более значительным. опасно и смертельно опасно, чем даже основной противник игры на самом высоком уровне сложности.

Помимо протокола Maelstrom, будут проводиться ограниченные по времени события, называемые кризисными событиями. Каждый из них имеет свой тематический режим, а также будет включать в себя новый тип врага, с которым предстоит сражаться, или нового игрового оператора. Хотя Rainbow Six Extraction не представит каких-либо полностью новых персонажей, фанаты могут ожидать увидеть много знакомых лиц из Rainbow Six Siege , причем один из персонажей после запуска уже подтвержден. Зофия. Кроме того, эти события принесут участникам новые технологии, косметику и даже знания.

Наконец, есть Задания. Как и в случае с протоколом Maelstrom, они будут доступны с первого дня и представляют собой новые еженедельные режимы игры, которые меняют стиль игры. Ветеранский режим, например, удаляет HUD, ограничивает боеприпасы и включает дружественный огонь, а это означает, что игрокам нужно будет действовать еще более осторожно, чтобы случайно не убить друг друга.

Обещание бесплатного контента всегда привлекательно, и это также происходит вскоре после того, как Ubisoft объявила цену Rainbow Six Extraction . Первоначально он планировался продавать по полной цене, но Ubisoft решила снизить ее до 39, 99 долларов за стандартную версию и 49, 99 долларов за роскошную версию.

Rainbow Six Extraction выпускается для Amazon Luna, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S 20 января 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.