Forza Horizon 5 отвергнута наградой The Game Awards 2021 для GOTY


The Game Awards 2021 объявляет номинантов в различных категориях, при этом Forza Horizon 5 признана Игрой года


Game Awards - неизменно самая большая выставка игровых премий года и, по сути, является эквивалентом Оскара или Эмми для видеоигр. Каждый декабрь The Game Awards вручает награды самым значительным играм года в различных категориях, и теперь были объявлены номинанты на 2021 год. Однако, похоже, есть одно вопиющее упущение, когда дело доходит до категории «Игра года» в этом году.

Среди номинантов Game Awards 2021: Deathloop , It Takes Two , Metroid Dread , Psychonauts 2 , Ratchet. & Clank: Rift Apart и Resident Evil Village , одни из самых признанных критиками и популярных игр года. Тем не менее, одна игра, которая заметно отсутствует, - это Forza Horizon 5 , гоночная игра с открытым миром от Playground Games и Microsoft, которая примечательна тем, что является игрой с самым высоким рейтингом. 2021 года.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Forza Horizon 5 создает фургон для доставки Amazon Prime в игре

Forza Horizon 5 - игра с наивысшим рейтингом 2021 года и фактически единственная новая игра года, которая даже получила средний балл от критиков выше 90, однако она не номинирована на Game of год. Средний рейтинг Forza Horizon 5 составляет 92, в то время как ни одна из номинаций игры года не достигла 90.

Forza Horizon 5 не только пользовался большим успехом у критиков, но и был высоко оценен фанатами. У Forza Horizon 5 были миллионы игроков еще до того, как она даже была запущена, и некоторые были так взволнованы, что сыграли в нее, что решили купить ее вместо того, чтобы ждать бесплатного выпуска Xbox Game Pass. Его отсутствие в категории «Игра года» вызывает головную боль, несмотря на его популярность среди фанатов и высокие оценки критиков.

В то время как Forza Horizon 5 был отвергнут The Game Awards, когда дело дошло до признания игры года, игра была номинирована в некоторых других категориях. В этом году на церемонии вручения наград The ​​Game Awards Forza Horizon 5 признан за лучший звуковой дизайн, инновации в доступности и лучшую спортивную / гоночную игру. Игра с наибольшим количеством номинаций - Deathloop от Arkane и Bethesda, при этом она номинирована в колоссальных девяти категориях.

Несмотря на то, что Forza Horizon 5 не номинирован на премию Game of the Year на Game Awards, похоже, что он будет сильным соперником в тех категориях, в которых он номинирован, и будет интересно посмотреть, как много наград ему удается забрать в этом году. Game Awards 2021 состоится 9 декабря, так что всем любопытным придется настроиться, чтобы узнать.

Forza Horizon 5 теперь доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.