Hearthstone: новое расширение возвращается в Альтеракскую долину


Hearthstone возвращает игроков на легендарное поле битвы World of Warcraft для третьего и последнего дополнения Года Грифона.


Hearthstone известен тем, что предоставляет альтернативную, часто глупую линзу, через которую поклонники World of Warcraft могут познакомиться с персонажами и местами, которые он исследовал на протяжении многих лет. Hearthstone только что объявил о выпуске следующего карточного дополнения Fractured in Alterac Valley , действие которого происходит на памятном Поле битвы из первого запуска World of Warcraft .

Сезонная система Hearthstone работает по годичному циклу выпуска и включает собственный набор фантастических животных-гороскопов. Этот цикл, названный Годом Грифона, вступает в свою третью и последнюю фазу расширения с Fractured in Alterac Valley , что означает, что это последний крупный выпуск карт, добавляемых перед началом нового цикла.

СВЯЗАННЫЕ: Hearthstone показывает расширение, объединенное в Штормграде

Сам «Разлом в Альтеракской долине» будет содержать 135 новых карт для сбора, а также несколько новых механик. Наемники - персонажи, уникальные для Hearthstone , представленные в наборе Year of the Gryphon's Forged in the Barrens - достигли максимального уровня и теперь появляются как мощные карты Героев с мощными боевыми кличами и улучшенным Героем. Полномочия. Вводятся по крайней мере две новые механики, в том числе цели, которые обеспечивают трехходовые баффы для тех, кто их забирает, и почетное убийство, эффект карты, который активируется, если игроки убивают вражеского миньона в свой ход с точным повреждением.

Hearthstone столкнулся с отложенным графиком выпуска из-за судебных исков, поданных против Blizzard в июле, что привело к тому, что мини-набор Deadmines предыдущего этапа былвышел только недавно. Тем не менее, похоже, что Hearthstone снова на правильном пути, приближаясь к сильному концу Года Грифона. В дополнение к новому мини-набору, сезонному событию и одиночным событиям, Hearthstone планирует обновления для режимов Battleground, Duel, Mercenaries и Tavern Brawl, а также обновления баланса в традиционном режиме и картах. .

Поклонники игрового контента в World of Warcraft были охвачены волной ностальгии после объявления о Fractured in Alterac Valley . Поскольку Альтеракская долина была одним из первых двух полей битвы в Vanilla WoW , почти каждый, кто играл в MMO-гиганта, имеет хотя бы одну или две истории о своем опыте в масштабной области PvP. Если знаковых мест, персонажей и упоминаний было недостаточно, чтобы соблазнить игроков, то книга наемников в режиме одиночной истории была принята почти с всеобщим восхищением, и игроки хотят увидеть, как истории персонажей достигают кульминации в том, что кажется быть финалом их сюжетных арок в Fractured in Alterac Valley .

К сожалению для Blizzard, выпуск Final Fantasy 14: Endwalker был отложен до 7 декабря - в тот же день, что и Fractured in Alterac Valley и Legion Timewalking в World of Warcraft . ). Из-за громкой конкуренции и продолжающихся трудностей, с которыми Blizzard сталкивается из-за заявлений о сексуальных домогательствах и судебных исков, активность в грядущем расширении карт может быть меньше, чем можно было бы надеяться Hearthstone .

Hearthstone теперь доступен для ПК, Mac, iOS и Android. Fractured in Alterac Valley выпускает 7 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.