Игрок Forza Horizon создает скин фургона «Птицы не настоящие»


Культура мемов вторгается в Forza Horizon 5 благодаря тому, что один игрок распространил сообщение «Птицы не настоящие» на своем фургоне.


Мем-культуре удается найти свое место во всех формах развлечений, независимо от того, намерены ли они за этим или нет. Похоже, что в случае Forza Horizon 5 дело обстоит именно так, поскольку игроки в полной мере используют настройку автомобилей в игре, превращая свои машины в мобильные мемы. Один игрок, в частности, с помощью своего верного фургона распространяет идею «Птицы не настоящие» в представлении Мексики в игре.

Forza Horizon 5 - последняя игра в серии Forza Horizon , переносящая игроков с английского побережья из предыдущей игры в Мексику, где проходит главный музыкальный и автомобильный фестиваль. В частности, настройка автомобилей может происходить в любом из игровых гаражей с использованием транспортных средств, разблокированных игроками, а также настройки их игровых аватаров. Игроки могут настраивать автомобили по своему вкусу, менять детали и придавать машинам и аватарам свежий вид, прежде чем снова отправиться в путь.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Forza Horizon 5 создает фургон доставки Amazon Prime в игре

Пользователь Reddit CiaoTime в полной мере воспользовался косметической настройкой, чтобы придать своему внутриигровому фургону GMC свежий вид и продвигать «Птицы не настоящие». Они сохранили общий цвет фургона ровно-белым, в то время как несколько сообщений размещены по всему фургону. К ним относятся вышеупомянутая линия и несколько других сообщений, связанных с ней, например, птицы на самом деле являются камерами наблюдения, и их батареи регулярно заряжаются на линиях электропередач.

Просыпайтесь, народ! (SC 371822696) из Forza

Каким бы простым ни был дизайн, фургон CiaoTime подчеркивает свободу, которую Playground Games дает игрокам с настройкой автомобиля Forza Horizon . Студия расширила возможности настройки каждой игры серии Horizon , добавив такие дополнения, как совместное использование дизайна, когда игроки могут размещать свои проекты автомобилей в Интернете для загрузки другими игроками. Учитывая этот вариант, игроки не должны удивляться, если в игре появится больше автомобилей с таким дизайном.

Фургон CiaoTime также является еще одним примером того, как онлайн-движение набирало обороты за последние три года, хотя и не так, как предполагал создатель «Птицы не настоящие». Движение зародилось в 2018 году тогдашним 20-летним студентом колледжа, который сказал, что птицы на самом деле были дронами, созданными ЦРУ после получения многомиллиардного кредита.

В то время как создатель поддерживает свое послание, «Птицы не настоящие» были заимствованы онлайн-культурой мемов, которая использует его, чтобы высмеивать распространение теорий заговора за последние несколько лет. Это совпадает с ростом числа таких групп, как QAnon, группа правого заговора, которая набрала обороты в последние несколько лет благодаря освещению в основных новостях и выборным ультраправым должностным лицам в правительстве США.

Forza Horizon 5 в настоящее время доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.