Акции Take-Two резко упали на фоне жалоб на GTA Trilogy


По мере того, как поступают жалобы на плохо обработанную трилогию GTA Remastered, акции Take-Two резко падают.


Недавняя Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition Rockstar была создана благодаря большой шумихе по поводу новой графики и более чистого игрового процесса. Теперь GTA Trilogy вышла и имеет одни из самых низких оценок на Metacritic.

Многие из сомнительных действий, которые Rockstar и ее родительская Take-Two Interactive предприняли в преддверии выпуска GTA Trilogy , вероятно, были бы замалчены, если бы он оказался хорошим ремастером. Однако быстро стало ясно, что это совсем не так, и поскольку игроки продолжают выражать свое крайнее разочарование, Take-Two испытывает финансовую негативную реакцию.

СВЯЗАННЫЙ: Спорная сцена Grand Theft Auto, найденная в файлах Definitive Edition

Акции Take-Two Interactive резко упали вместе с выпуском GTA Trilogy , упав на поразительную сумму всего за один день. Хотя это ни в коем случае не является серьезным минимумом для акций компании за год, это резкое падение за такой короткий промежуток времени. Хотя документально подтвержденной прямой корреляции нет, нетрудно увидеть, что вызывает такую ​​цену акций. Игроки даже требуют возмещения за GTA Trilogy , а когда игроки начинают просить свои деньги обратно, компания, ответственная за это, оказывается в беде.


Есть много проблем с GTA Trilogy , и многие игроки указывают, сколько изменений - это понижение версии по сравнению с оригиналами, которые, опять же, больше не доступны для покупки теперь, когда Trilogy был выпущен. Некоторые из проблем включают отсутствие музыкальных треков, которые были в предыдущих версиях. Но поскольку они все еще были в файлах, версия для ПК на время была снята с витрин. Помимо этого, есть графические проблемы, которые не поддаются поверью, в том числе некоторые нелепые эффекты дождя на все вещи. И, конечно же, есть множество ошибок.

Ремастер определенно не вызвал особого доверия к Take-Two Interactive, поскольку исправление игр обычно является задачей ремастера, а эта трилогия исправляет очень мало. В некоторых случаях ситуация усугублялась: в GTA Remastered Trilogy были замечены опечатки.

Хотя некоторая вина была возложена на Grove Street Games, компанию, отвечающую за фактическую разработку и портирование игр, следует отметить, что решение использовать разработчика, в первую очередь отвечающего за порты мобильных игр, по-прежнему исходило от Take-Two. Игроки в настоящее время пытаются спасти GTA Trilogy с помощью модификаций, и, надеюсь, их также не остановил Take-Two.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Серия X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.