Причудливый сбой в Grand Theft Auto 3 Definitive Edition заставляет автомобили расти больше


Grand Theft Auto: Игрок в Trilogy заново обнаруживает забавную старую ошибку, которая все еще присутствует в игре после ужасно неудачного ремастера коллекции.


Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition не совсем безупречный запуск. Неудачный ремастер подвергся резкой критике за уродливые модели персонажей, нежелательные изменения, многочисленные ошибки и значительные проблемы с производительностью.

Неудивительно, что с таким провальным запуском кто-то обнаружил еще одну ошибку в Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition . В частности, сбой в обновленной версии Grand Theft Auto 3 позволяет игрокам растягивать свои машины до нелепых размеров.

СВЯЗАННЫЙ: видео сравнивает, как Grand Theft Auto Games использовала Vita по сравнению с Switch

Пользователь Reddit stack413 обнаружил ошибку и опубликовал ее на r / GamePhysics. Если игрок раскачивает свою машину вперед и назад во время движения, это заставляет ее растягиваться до абсурдных размеров. Как видно из ролика, требуется менее 30 секунд, чтобы превратить небольшой седан игрока в глючного, едущего по дорогам бегемота.

[GTA III Definitive Edition] Если вы покачиваете машину, она становится все больше и больше от GamePhysics

Точнее было бы сказать, что stack413 заново обнаружил сбой, поскольку он присутствовал в исходной Grand Theft Auto 3 . Однако это делает Definitive Edition еще хуже. Это означает, что Grove Street Games не только представила новые ошибки, но и не смогла исправить известные ранее проблемы. Конечно, это не должно вызывать удивления, поскольку студии не удалось удалить некоторые непреднамеренные файлы для GTA: San Andreas , среди прочего.

Вбессмысленная ошибка заставила многих комментаторов задуматься, как такое вообще возможно. Оказывается, 3D-модель автомобиля немного масштабируется, когда игрок поворачивает. Это должно сделать поворот более естественным и реалистичным. Однако, покачивая машину вперед и назад, игра забывает уменьшить ее масштаб. Примечательно, что ошибка существует только с автомобилем, показанным в ролике, и несколькими другими подобными моделями. Таким образом, игроки не могут просто сесть в любое транспортное средство и сделать его гигантского размера.

[GTA 3 Definitive Edition] Полицейская машина становится бейблэйдом из GamePhysics

К сожалению, и это неудивительно, автомобили с расширением - не единственный случай, когда плохо рассмотренный Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition появился на r / GamePhysics. Другой недавний пост показывает полицейскую машину, кружащуюся в небе после столкновения. Второй клип показывает, как реактивный самолет врезается в твердый воздух над подвесным мостом.

[Grand Theft Auto: San Andreas Definitive Edition] Классический опыт San Andreas от GamePhysics

Третий видит, как быстроходный катер летит в стратосферу, прежде чем совершить посадку в узком канале. Просматривая сабреддит за считанные минуты, можно также обнаружить множество других примеров неисправного физического движка The Definitive Edition .

[GTA III Definitive Edition] Идеальная посадка! из GamePhysics

Большинство этих сбоев смешнее, чем разочаровывают. Тем не менее, они служат для иллюстрации того, насколько катастрофическим переиздание Трилогии было до сих пор. С другой стороны, многочисленные другие проблемы The Definitive Edition , вероятно, прояснили это сами по себе.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.