Battlefield 2042 разрушает серверы XP Farming


DICE, разработчик Battlefield 2042, выпускает новое обновление для сервера, чтобы помочь игрокам сражаться, создающим лобби для фарма Portal XP.


Battlefield 2042 начался довольно бурно, так как игра недавно стала доступна для тех, у кого есть ранний доступ. Теперь разработчик, DICE, выпустил новое обновление для сервера, чтобы помочь исправить некоторые из многих проблем, которые возникали у игроков с онлайн-сервисом Battlefield 2042 .

Одна из основных проблем, с которой сталкивается Battlefield 2042 , заключается в том, что игра вызывает сбои консолей некоторых пользователей и их полное отключение. Похоже, это происходит без предупреждения либо через несколько минут после начала многопользовательского матча, либо за несколько минут до его окончания. Это довольно актуальная проблема, учитывая, что те, кто может играть в игру в настоящее время, либо предварительно заказали ее, либо получили к ней доступ через EA Play или Xbox Game Pass. Этим игрокам была обещана неделя раннего доступа, но, к сожалению, некоторые игроки Xbox не могут получить доступ к игре на данный момент.

СВЯЗАННЫЕ: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут играть в Battlefield 2042 на неделю раньше

Текущая проблема, которую DICE вносит в боевые действия, - это большое количество лобби, которые игроки создают для фарма опыта. Некоторые пользователи используют возможность создавать собственные лобби в Battlefield 2042 , поскольку они используют эти лобби для фарма ботов и игроков, которые могут использовать только ножи для повышения уровня и получения опыта. Это позволяет этим игрокам намного быстрее повышать уровень и быстрее получать доступ к лучшему снаряжению. Это подтолкнуло DICE к отключению возможности зарабатывать опыт в пользовательских играх и уменьшению количества опыта, полученного в режиме игры All-Out Warfare.

Скорее всего, это одна из причин, по которой Battlefield 2042 получил такие низкие оценки на Metacritic, поскольку это отключает функцию, которой многие игроки не злоупотребляли, чтобы наказать избранных. К счастью, DICE заявила, что эти обновления носят временный характер до тех пор, пока не будет реализовано надлежащее исправление.

Многие реакции на Battlefield 2042 были в лучшем случае неоднозначными, так как игроки жалуются на читеров и ошибки, которые сохранялись с момента бета-тестирования до запуска игры в «раннем доступе».

Еще одна проблема для игроков - нестабильная частота кадров Battlefield 2042 на ПК, что также является проблемой, с которой столкнулись многие игроки во время бета-тестирования игры. Том Хендерсон, известный лектор Battlefield , сказал, что это будет именно так, и, похоже, он был прав.

Battlefield 2042 выходит 17 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.