Татуировка Генгара в цвете Pokemon Game Boy выглядит невероятно


Художник-татуировщик из Лос-Анджелеса делится невероятным произведением искусства, демонстрирующим популярного Покемона Генгара и Game Boy Color в социальных сетях.


Покемоны известны своей креативностью, когда дело касается их любимой франшизы; фанатские игры - обычное дело в сообществе, наряду с произведениями искусства, товарами и даже некоторыми оригинальными рисунками покемонов. Тем не менее, один талантливый татуировщик оказался в центре внимания после того, как поделился невероятной работой, в которой Генгар изображен вместе с классическим Game Boy Color.

Генгар - одно из первых 151 существ из первого поколения игр про покемонов, красных и синих . Более того, его эволюционная линия - Гастли и Хаунтер - являются единственными покемонами призрачного типа, доступными в этих играх. Таким образом, он очень популярен среди поклонников сериала, особенно среди тех, кто играл в оригинальные Pokemon Red и Blue .

СВЯЗАННЫЕ: Время высвобождения бриллиантового бриллианта и сияющей жемчужины покемонов

Татуировка, созданная пользователем TikTok «tattoosbydan», изображает Генгара, прыгающего с экрана Game Boy Color, к которому присоединяется его похожий на глючный аналог. Оба обладают фирменной улыбкой Генгара с широко раскрытым ртом и резко изогнутыми глазами, подчеркивая озорную природу покемона, которая стала его определяющей характеристикой. Это близкая имитация мультяшного стиля Pokemon , хотя и подчеркивает трехмерный характер круглой формы Генгара, обрамленной Game Boy Color. Между тем, портативная консоль явно основана на прозрачной модели Atomic Purple, соответствующей основным цветам Генгара.

@tattoosbydan

Генгар был таким забавным покемоном, которого нужно было татуировать, кто ваш любимый покемон? #pokemon #pokemontattoo #tattoo #tattoolover #competitivegaming #gamingclips

♬ SAD GIRLZ LUV MONEY Remix (feat. Kali Uchis and Moliy) - Amaarae & Kali Uchis

Однако больше всего эта вещь выделяется вниманием к деталям. На лице Генгара с ошибками присутствует некоторая пикселизация, отсылка к сбоям, которые были в Pokemon Red и Blue . Текст «Game Boy Color» на передней части экрана консоли - почти идеальная имитация реальной вещи, вплоть до цветов и кривого шрифта. Кроме того, tattoosbydan даже прибил чип в нижнем левом углу Game Boy Color, ключевую особенность его прозрачной крышки. Каждая кнопка помечена так же, как и на оригинальной консоли, и есть даже намек на порт зарядки и регулятор громкости с левой стороны.

В целом, это невероятное произведение искусства, о котором фанаты Pokemon бредили в комментариях к видео. Хотя Game Boy Color не выпускалась с 2003 года, как одна из самых продаваемых систем всех времен, она явно произвела впечатление на сообщество покемонов в целом. Между тем, Генгар остается фаворитом фанатов, о нем рассказывают крипипаста, фан-арт и многое другое. Поскольку Pokemon достигает еще большего успеха как франшиза, становится важно помнить о его происхождении, а такие художественные работы, как tattoosbydan's, гарантируют, что поклонники, как новые, так и старые, могут с любовью оглянуться на историю сериала.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.