Игрок GTA San Andreas указывает на понижение версии ресторана в окончательном издании


Поклонников GTA Trilogy не впечатлило отсутствие должного внимания к дизайну некоторых ресторанов окончательного издания.


Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition был долгожданным событием и одним из худших секретов игровой индустрии в этом году. С таким нетерпением фанаты не могли дождаться, чтобы заполучить игру, чтобы заново пережить некоторые из славных лет франшизы на консолях текущего поколения. Однако ожидание быстро превратилось в насмешку, поскольку было обнаружено, что GTA Trilogy имеет множество проблем, начиная от сбивающих игру глюков и заканчивая головокружительными опечатками.

С момента выпуска Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition фанаты тщательно проанализировали достоинства и недостатки этой игры до ее оригинальных версий. Некоторые фанаты хвалят изменения игрового процесса и просто счастливы вновь пережить ностальгию по классическим GTA играм, другие раскритиковали сомнительный выбор дизайна ремастеров. Одна из таких критических замечаний достигла субреддита Grand Theft Auto , и фанаты опасаются отсутствия деталей в ресторанах игры.

СВЯЗАННЫЙ: видео сравнивает, как Grand Theft Auto Games запускала Vita по сравнению с Switch

Пользователь Reddit u / Eddielowfifthslayer отмечает, что в оригинальной версии Grand Theft Auto: San Andreas бургер на логотипе Burgershot вращается в перекрестии. В обновленной версии бургер статичен. Это решение особенно обидно, потому что с учетом технологических достижений по сравнению с эпохой PS2 заставить гамбургер вращаться кажется безобидной задачей. Поклонники сетуют на это решение в комментариях, называя это частью доказательства того, что Rockstar Games не проявили достаточно любви, чтобы сделать эти ремастеры.

Окончательные гамбургеры не надо чередовать с GTA

Это не единственный случай, когда дизайн ресторана изменился, казалось бы, в худшую сторону. В социальных сетях распространялась фотография, на которой сравнивается магазин пончиков Tuff Nutt Donut Shop в оригинале и ремастере. Обновленная версия сгладила пиксели на пончике, что нормально, но также сгладила гайку, сделав ее больше похожей на шайбу. В этом изменении магазин теряет некоторые из своих дизайнерских достоинств, поскольку ограничение на количество пикселей, как оказалось, добавило дизайну. Поклонники также обнаружили опечатки в названиях ресторанов в GTA 3 , что дает фанатам больше доказательств того, что перед запуском игры не уделялось достаточного внимания фоновой среде.


В большой саге, появившейся после выхода Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition , эта проблема незначительна. Непродуманные и детализированные «улучшения» текстур в игровой среде меркнут по сравнению с отсутствием на ПК в выходные дни. Однако, если сложить все остальные проблемы, возникшие в игре за неделю, когда она вышла, фанаты не впечатлены тем, что Rockstar сделала с этими играми.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.