Bethesda работает над исправлением проблемы с черным экраном Skyrim


Игры Bethesda часто чреваты проблемами при выпуске, но одна проблема с Skyrim: Anniversary Edition будет исправлена ​​в ближайшее время.


Настоящее наследие The Elder Scrolls 5: Skyrim невозможно переоценить, учитывая, что игра изначально вышла в 2011 году, с тех пор была перенесена на множество консолей и, похоже, выдержала испытание. времени, когда другие названия, вероятно, были бы уже давно забыты. С выходом недавно выпущенного юбилейного издания эпической игры Bethesda ветераны и новички снова получили возможность поиграть или переиграть в ролевой игре с открытым миром с новым контентом. К сожалению, у игроков возникла довольно серьезная проблема с игрой, но похоже, что студия будет разбираться с этим.

По словам пользователя Kilroy_Cooper в субреддите Skyrim , Bethesda осведомлена о проблеме с Anniversary Edition, в которой игра зависала на черном экране после загрузки. На плакате был загружен снимок экрана с ответом по электронной почте от службы технической поддержки компании, в котором говорилось, что, хотя существует обходной путь для устранения ошибки, разработчик работает над проблемой и будет исправлен в «предстоящем патче».

СВЯЗАННЫЙ: Bethesda хочет, чтобы в Elder Scrolls 6 можно было играть в течение десятилетия, как в Skyrim

Проблема, похоже, в том, что черный экран будет появляться при загрузке игры без установленных модов. Якобы это связано с тем, что Anniversary Edition запускает скрипты быстрее, чем в предыдущих сборках. Как известно многим фанатам, Skyrim изобилует фанатскими и официальными модами до такой степени, что играть в ванильную копию игры с минимальным содержанием почти неслыханно для сообщества. Тем не менее, есть те, кто хотел бы играть в игру без каких-либо надстроек, и невозможность сделать это только оттолкнет людей.

Служба поддержки Bethesda сообщает, что они работают над исправлением для черного экрана после проблемы с загрузкой из Скайрим

Игры Bethesda часто печально известны своими ошибками, но хорошо, что студия пытается исправить эту проблему с черным экраном. Поскольку игре на данный момент уже десять лет, кажется немного странным, что в ней все еще возникают сбои, нарушающие игру, но Skyrim часто перестраивается для других систем или в качестве обновленной версии, а иногда возникают проблемы. можно ожидать, особенно в наши дни и в эпоху игр. Из студии не было ни слова о том, когда будет доступен патч, только то, что такие люди, как Kilroy_Cooper, могут запрашивать обновления прогресса.

Конечно, хотя Anniversary Edition Skyrim гарантирует, что игра будет продолжаться намного дольше, многие все еще задаются вопросом о местонахождении следующей части серии. Учитывая, что Bethesda отдает приоритет Starfield над Elder Scrolls 6 , маловероятно, что фанаты будут слышать об этом в течение некоторого времени, но, надеюсь, Anniversary Edition будет поддерживать людей в течение некоторого времени.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Editon теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.