Cyberpunk 2077 номинирован на две игровые награды


Объявление о выдвижении на премию Game Award показывает, что Cyberpunk 2077 претендует на две награды, что, безусловно, является сюрпризом для многих.


Сказать, что Cyberpunk 2077 столкнулся с несколькими препятствиями как до, так и после своего выпуска, было бы большим преуменьшением. После первоначального выпуска Cyberpunk 2077 столкнулся с несколькими техническими проблемами и ошибками, которые нарушили состав опыта для многих, кто играл в игру. Хотя, несмотря на это, Cyberpunk 2077 был номинирован на две награды The Game Awards 2021.

Хотя верно, что Cyberpunk 2077 все еще страдает от нескольких сбоев в игре, это не означает, что игра сразу лишается положительных качеств. Cyberpunk 2077 населен многочисленными запоминающимися персонажами, динамическое оружие с разной практичностью, и многие согласятся с удивительно яркой эстетикой. Таким образом, имеет смысл получить признание индустрии на определенном уровне, что привело к нескольким номинациям на The Game Awards 2021.

СВЯЗАННЫЕ: Cyberpunk 2077 Dev просит отзывы о квестах игры

Включенный в список номинаций Cyberpunk 2077 был номинирован на лучшую ролевую игру и лучший саундтрек и музыку. Последняя номинация имеет немалый смысл, учитывая, что музыкальные руководители Cyberpunk 2077 были номинированы на Грэмми, и многие игроки назвали музыку одним из лучших элементов игры. Однако номинация на лучшую ролевую игру может показаться некоторым членам игрового сообщества запутанной.

Нападение технических проблем, некоторые из которых все еще присутствуют в Cyberpunk 2077 , несмотря на обновление 1.3, оставило дурной вкус во рту многих игроков. Опять же, сюжет и персонажи Cyberpunk 2077 сумели произвести неизгладимое впечатление на игроков, несмотря на все глюки и ошибки. Таким образом, многие игроки сочтут номинацию за лучшую ролевую игру оправданной.

В любом случае впечатляет, что Cyberpunk 2077 по-прежнему номинируются на награды, но при этом имеют значительное количество ошибок и сбоев. Пару месяцев назад один игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой он провалился через игровую карту Ночного города. Хотя многие фанаты игры обеспокоены будущим Cyberpunk 2077 .

После новостей об обновлениях следующего поколения Cyberpunk 2077 и отложении DLC до 2022 года многие фанаты обеспокоены тем, как CD Projekt Red будет заниматься производством игры в ближайшие месяцы. Cyberpunk 2077 почти год, и он все еще имеет ряд механических и визуальных недостатков, которые необходимо исправить. Если повезет, в ближайшие месяцы будут выпущены более существенные исправления для Cyberpunk 2077 .

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.