Forza Horizon 5 демонстрирует ливрею Найджела Торнберри Smashing


Игрок Forza Horizon 5 объединяет Найджела Торнберри и BMW Isetta 300 Export в новом впечатляющем загружаемом дизайне автомобиля.


Игроки Forza Horizon 5 уже создали несколько впечатляющих новых ливрей с возможностями игрового дизайна автомобилей. От ссылок на фильмы и телешоу до воссоздания автомобилей повседневной доставки - нет недостатка в индивидуальном дизайне. Последняя демонстрация этого творчества в Forza Horizon 5 представляет Найджела Торнберри из The Wild Thornberrys в ливрее BMW Isetta 300 Export.

Последняя игра в серии Forza Horizon , Forza Horizon 5 содержит сотни различных автомобилей, которые игроки могут заработать и купить. Каждый из них имеет свои заводские цвета и дизайн, а также рекомендуемый дизайн, сделанный игроками. Дикие Торнберри - телесериал, который транслировался на Nickelodeon с 1998 по 2004 год и является центральной темой данного трибьюта.

СВЯЗАННЫЙ: Forza Horizon 5 отвергнут The Game Awards 2021 для GOTY

Этот нестандартный дизайн был создан u / Xiantneg, и это настоящее зрелище в дороге. Первоначальный вид BMW Isetta 300 Export уже выглядит странно, поскольку капот выступает в роли единственной двери автомобиля, но с этой новой ливреей он становится еще более отвлекающим. Игрок использовал капот и фары, чтобы воссоздать лицо Найджела Торнберри, и результат действительно очень узнаваем. Нос и оранжевые усы персонажа идеально вписываются в капот автомобиля, а также выступающие зубы Найджела Торнберри. Между тем, глаза должны быть представлены фарами, и, хотя это немного странно, но в целом это работает хорошо.

Эта ливрея вполне .... Громко! из ForzaHorizon

Тем, кто хочет запечатлеть этот образ, достаточно приобрести BMW Isetta 300 Export за 45 000 кредитов. Всякий раз, когда какой-либо игрок покупает автомобиль в Forza Horizon 5 , ему сразу же предоставляется несколько нестандартных дизайнов для этого автомобиля, и этот точный вид вполне может появиться. Однако если это не так, создатель u / Xiantneg добавил код для публикации этого дизайна в самом посте.

Дикие Торнберри были достаточно популярны в свое время, чтобы заработать 5 сезонов, что сделало это творение довольно ностальгическим для поклонников Nickelodeon в начале 2000-х. Вдобавок к этому нестандартный вид легко передает Найджел Торнберри. Несмотря на то, что это не один из лучших классических автомобилей в Forza Horizon 5, и выбор автомобиля, и дизайн оригинальности соответствуют оригинальному персонажу.

Опять же, BMW Isetta 300 Export - не очень полезный автомобиль в игре. Найджел Торнберри был авантюристом в шоу, и этот автомобиль плохо справляется с некоторыми из наиболее сложных биомов в Forza Horizon 5 . Но, независимо от симпатии игрока к этому транспортному средству, дизайн является довольно впечатляющим творением и должен вызвать ностальгию у многих поклонников The Wild Thornberrys .

Forza Horizon 5 теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.