Достижения в многопользовательской игре Halo Infinite можно получить в режиме бот-лагеря


Многопользовательский режим Halo Infinite доступен рано, что позволяет игрокам разблокировать различные достижения, ориентированные на многопользовательскую игру.


343 Industries и Microsoft потрясли мир, выпустив многопользовательский режим Halo Infinite за месяц до запланированной даты выхода игры 8 декабря. Хотя технически это бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite , весь прогресс будет перенесен в финальную игру после ее правильного запуска 8 декабря, так что это фактически ранний доступ к игре. Как можно догадаться, все достижения кампании в настоящее время недоступны, но есть множество многопользовательских достижений, которые Halo Infinite игроки могут разблокировать прямо сейчас.

Варианты многопользовательской игры Halo Infinite включают быструю игру, рейтинговую и большую командную битву, но есть также Bot Bootcamp. Бот-лагерь объединяет игроков в Halo Infinite с товарищами по команде, управляемыми людьми, и ставит перед ними задачу уничтожить ботов. И хотя боты Halo Infinite иногда могут дать игрокам возможность побороться за свои деньги, с ними, как правило, намного легче сражаться, чем с игроками-людьми. В результате Bot Bootcamp - отличный способ для игроков Halo Infinite получить более сложные многопользовательские достижения.

СВЯЗАННЫЙ: В Halo Infinite есть бот по имени Мяульнир с кошачьими ушами

Многие из Halo Infinite многопользовательских достижений говорят о том, что игроки должны выполнять задания в играх, рассчитанных на совпадение, и кажется, что Bootcamp соответствует этим критериям. Вполне возможно, что Bot Bootcamp считается совместным мероприятием, поскольку Halo Infinite игроков объединяются с другими в качестве товарищей по команде, но также возможно, что это не намеренно и будет изменено в будущем обновлении, поэтому фанаты следует иметь это в виду.


Тем не менее, Halo Infinite игроки в настоящее время могут разблокировать многопользовательские достижения в режиме Bot Bootcamp, что может быть полезно для некоторых из более сложных достижений, поскольку ботов легче убить, чем игроков, контролируемых людьми. Например, игра против ботов в игре Halo Infinite Oddball значительно упрощает разбег и три убийства с мячом за это достижение. Также намного проще разблокировать мифическую медаль Halo Infinite , играя против ботов, что также необходимо для разблокировки одного из достижений в игре.

Даже при наличии Bot Bootcamp есть некоторые достижения, на выполнение которых у Halo Infinite игроков уйдет значительное количество времени. Например, есть достижение за полное прохождение боевого пропуска Halo Infinite , что оказалось невероятно сложной и трудоемкой задачей, поскольку единственный способ получить опыт боевого пропуска - это выполнить ежедневные и еженедельные испытания, а не победы в матчах и убийства, как обычно.

Несмотря на эти трудности, игроки Halo Infinite по-прежнему смогут добиться значительного прогресса в разблокировании всех игровых достижений. Однако им придется дождаться начала кампании Halo Infinite 8 декабря, прежде чем они смогут по-настоящему завершить игру.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.