Поклонники думают, что они заметили скриншот Grand Theft Auto 6, скрывающийся в трилогии GTA


Некоторые фанаты Grand Theft Auto думают, что они нашли потенциальный скриншот Grand Theft Auto 6 или пасхальное яйцо, спрятанное в Сан-Андреас.


Rockstar Games еще даже не объявила о существовании Grand Theft Auto 6 , но это не помешало поклонникам франшизы разорвать недавно выпущенную GTA Trilogy в искать зацепки. Последнее потенциальное пасхальное яйцо Grand Theft Auto 6 было замечено в окончательном издании Grand Theft Auto: San Andreas , и, хотя его законность, безусловно, вызывает споры, это интересное изображение тем не менее.

Рассматриваемое изображение можно найти в Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition и представляет собой изображение дома. Хотя некоторые думают, что дом, вероятно, взят из Grand Theft Auto 5 , похоже, что игрокам трудно найти его в игре. Другие считают, что дом должен выглядеть как дом из Флориды, находя в Интернете изображения домов из Флориды, которые соответствуют его внешнему виду, и используют это как доказательство того, что GTA 6 будет происходить в Майами. - вдохновил Vice City, как ходили слухи много лет.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: ремастер Red Dead Redemption в разработке, Grand Theft Auto 6 в аду разработки

Фотографии и картины в играх Grand Theft Auto Trilogy содержат отсылки к другим играм Rockstar Games, таким как пасхальное яйцо Red Dead Redemption 2 , которое также было найдено в San Andreas. . Однако предположение, что это изображение является скриншотом GTA 6 или репрезентативным для того, на что будет похожа игра, как предполагают некоторые фанаты, все же может быть довольно большим шагом.

Это не первый раз, когда игроков GTA Trilogy говорят, что они нашли в коллекции пасхальное яйцо Grand Theft Auto 6 . Всего через несколько часов после запуска GTA Trilogy фанаты устремились к некоторым рекламным щитам в Grand Theft Auto 3 , которые дразнили Vice City в оригинальном выпуске. Рекламные щиты были изменены в GTA Trilogy , чтобы показать самолет, вылетающий из Лос-Сантоса, что привело фанатов к двум возможным выводам о том, что может изображать рекламный щит.

Одна из теорий заключалась в том, что обновленный рекламный щит Grand Theft Auto 3 должен был обозначить, что следующей игрой Rockstar будет Grand Theft Auto 5 порты следующего поколения, но другие исследовали больше возможностей. тот факт, что самолет, похоже, вылетает из Лос-Сантоса, а не прибывает в его. Это заставило некоторых поверить в то, что Rockstar дразнит, что фанаты, наконец, скоро покинут Grand Theft Auto 5 , но, как и в случае с этим предполагаемым скриншотом GTA 6 , вполне возможно, что фанаты читают слишком много в вещах.

В конечном итоге спекуляции и фанатские теории будут продолжаться до тех пор, пока сама Rockstar Games не решит раскрыть Grand Theft Auto 6 , но с Grand Theft Auto 5 и GTA Online , которые появятся в PS5 и Xbox Series X в следующем году, маловероятно, что новости GTA 6 появятся в ближайшее время.

Grand Theft Auto 6 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.