Halo Infinite Bug убирает помощь при прицеливании с оружия


Многопользовательский режим Halo Infinite был хорошо воспринят фанатами, но одна ошибка вызывает проблемы с прицеливанием, что делает его намного сложнее, чем предполагалось.


Неожиданное объявление о том, что мультиплеер Halo Infinite будет выпущен на несколько недель раньше, было долгожданным для всех, кто ожидал выхода игры после годовой задержки в 2020 году. Теперь, когда многопользовательский режим играбельна, она не лишена изрядной доли ошибок, причем несколько фанатов ссылаются на проблему с функцией помощи при прицеливании при игре на ПК.

Помощь при прицеливании часто является предметом горячих споров, поскольку некоторые игроки считают, что те, кто использует контроллеры, не должны получать преимущества перед теми, кто предпочитает точную точность мыши и клавиатуры. Ошибка в версии Halo Infinite для ПК, однако, полностью лишает игроков на ПК, использующих контроллеры вспомогательной системы прицеливания, несмотря на то, что эта функция включена в настройках.

СВЯЗАННЫЙ: В Halo Infinite есть бот по имени Мяульнир с кошачьими ушами

К счастью, фанаты быстро обнаружили причину ошибки и нашли способ ее обойти, пока, как мы надеемся, в ближайшие дни 343 Industries не исправит ее. При запуске игры на ПК на титульном экране игрокам предлагается нажать клавишу «Enter» на клавиатуре, даже если они планируют использовать контроллер. При этом, даже с подключенным контроллером, Halo Infinite думает, что игрок использует клавиатуру, и в результате удаляет всю помощь при прицеливании из игры. Чтобы избежать этой проблемы, игрокам следует просто убедиться, что их контроллер подключен, а затем нажать кнопку запуска на нем, а не на клавиатуре.

Это не серьезная проблема, поскольку ее можно легко избежать, выполнив описанные выше действия, и исправить, просто закрыв приложение и запустив его снова. К сожалению, нет способа узнать, испытывает ли игрок ошибку, пока он не находится в игре, поскольку она не отображается в настройках, но игрокам следует быть осторожными при запуске своих сессий, и они должны иметь возможность избежать Это. По мере того, как все больше людей играют в Halo Infinite , все больше людей сталкиваются с этой проблемой, и это становится хорошо известной ошибкой, поэтому похоже, что в ближайшие несколько дней выйдет патч для ее исправления.

Поклонники были потенциально осторожны в связи с ажиотажем вокруг Halo Infinite из-за большой задержки и многих отсутствующих функций с момента запуска игры; однако теперь, когда фанаты могут погрузиться в мультиплеер, многие их опасения развеялись. Основные вопросы об игре сейчас сосредоточены на качестве ее одиночной кампании, но фанатам придется подождать еще немного, пока они не смогут увидеть полную игру своими глазами.

Многопользовательский режим Halo Infinite доступен уже сейчас, а его кампания стартует 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.