Battlefield 2042: игроки ставят танки на крыши


В погоне за новыми способами уничтожения врагов с помощью творчества в Battlefield 2042 игроки ставят танки на крыши возле лифтов.


Battlefield 2042 , последняя из давней серии Battlefield , была неоднозначно воспринята игроками. Несмотря на то, что он получил много отрицательных отзывов о технических проблемах, очевидно, что некоторые игроки получают удовольствие, если клипы в стиле Майкла Бэя Battlefield 2042 являются каким-либо признаком.

Как и в старых играх серии, одна из главных черт Battlefield 2042 - это то, сколько нелепых вещей игроки могут делать с помощью имеющихся инструментов. Это включает в себя то, что игроки могут избежать неприятностей при правильном или неправильном обращении с основными транспортными средствами в игре. Это включает в себя танки, которые некоторые игроки используют, для чего они не были созданы.

СВЯЗАННЫЕ: Battlefield 2042 вызывает сбои консоли Xbox

Игроки в Battlefield 2042 поднимают танки на новый уровень, особенно на крышах домов. В то время как некоторые игроки совершают удивительные убийства в вингсьютах, другие устанавливают удивительно специфические смертельные ловушки, используя эти танки. Метод довольно прост: вызовите автомобиль, а затем используйте его, чтобы доставить цистерну на крышу. Поначалу это может показаться относительно бесполезным и пустой тратой хорошего автомобиля, но на самом деле у этого есть одна очень конкретная цель, помимо старого доброго развлечения: кемпинговые лифты.

Эта игра совсем другое. из Поле боя

Лифты, которые многие игроки используют, чтобы подняться на вершины этих крыш, часто называют смертельными ловушками, и эти танки делают это тем более. Один-единственный взрыв из танка может убить большинство людей в лифте одним взрывом. Очевидно, что это не вечно эффективно, но, конечно, это весело, пока длится. Это тоже не очень эффективно для фарма XP, но с учетом того, что Battlefield 2042 расправляется с серверами XP, возможно, это хорошо для всех участников.

Лифт поднимается. из Поле боя

Многие комментарии к видео были несколько горькими, но не из-за самих танков. Скорее, они сетуют на недостаток ударной техники, которую часто имеют в Battlefield 2042 , указывая на то, как вингсьюты и вводные маяки взяли на себя значительную силу вторжения. Убить 16 человек из реактивного самолета - это весело, но уже не очень эффективно.

Независимо от того, сколько удовольствия может доставить танк на крыше, этого может быть недостаточно, чтобы спасти опыт Battlefield 2042 для многих игроков. На момент публикации этой статьи Battlefield 2042 имеет крайне негативные отзывы пользователей. Если EA не сможет изменить ситуацию, Battlefield 2042 и его резервуары на крыше могут отойти на второй план как разочарование в серии. Только время покажет наверняка.

Battlefield 2042 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.