Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Скриншоты подтверждают наличие других персонажей


Новые скриншоты для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin показывают новых персонажей и локации, которые усиливают его связь с Final Fantasy 1.


Даже после двух публичных бета-версий остается ряд загадок, связанных с историей Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin . Всем известна предпосылка о том, что главный герой Джек и его товарищи Воины Света охотятся за Хаосом, но между этой предпосылкой и тем, что сам Джек, очевидно, является персонажем Гарландом, неясно, является ли это пересказом самой первой игры Final Fantasy , продолжение, приквел, побочная история или что-то еще.

Помимо обеих игр с четырьмя Воинами Света для борьбы с Хаосом и присутствием таких персонажей, как Гарланд и принцесса Сара (ключевые фигуры из оригинальной Final Fantasy ), есть ряд ссылок и кивков, которые связывают их игры. Сегодня Square Enix поделилась несколькими новыми скриншотами, чтобы выделить больше актеров и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin мир, и связи продолжают углубляться.

СВЯЗАННЫЙ: Stranger of Paradise Final Fantasy Origin будет включать многопользовательский режим

Первый из новых персонажей - капитан пиратов по имени Бикке, хотя слово «новый» может быть неправильным выбором, потому что, как и Гарланд и Сара, он также из первой Final Fantasy . В оригинальной игре он и его команда вторглись в город Правока, но были отброшены Воинами Света, и Бикке отдал им свой корабль.

В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin кажется, что он снова терроризирует Правоку, хотя на этот раз он захватил город, и его пиратский бизнес больше не процветает, поскольку океаны окутаны тьмой. Square Enix также упоминает, что он сражается двуручным топором, почти подтверждая, что в какой-то момент он будет сражаться с боссом или, возможно, другим членом партии.







Король и королева Корнелии, второстепенные персонажи из первой Final Fantasy также появятся, причем король верит, что Джек и его союзники - предсказанные Воины Света, которые будут препятствовать Хаосу. Были раскрыты два совершенно новых персонажа: Миа, младшая сестра Сары, и министр Лагон, которая решает вести учет пути Джека и его группы.





Помимо этих связей, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin , вероятно, наиболее известен мемами, созданными в его предварительном материале. В оригинальном объявлении многие высмеивали то, как часто персонажи упоминают слово Хаос в трейлере, а также кат-сцену из второй бета-версии, где Джек случайным образом воспроизводит музыку со смартфона после прослушивания предыстории другого персонажа, сразу же облетевший онлайн, насколько это странно. было.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет 18 марта 2022 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.