Xbox Series X получает динамический фон Xbox 360


Xbox Series X теперь имеет динамический фон Xbox 360 для владельцев.


Microsoft приложила много усилий к 20-летию Xbox. Гигант технологической индустрии угостил фанатов обратными вызовами, специальной прямой трансляцией, большим количеством обратно совместимых игр для Xbox и даже ранним выпуском многопользовательской игры Halo Infinite . Xbox приготовила еще один сюрприз для ностальгирующих фанатов, так как Xbox Series X теперь имеет динамический фон Xbox 360, который доступен бесплатно прямо сейчас.

На новом динамическом фоне Xbox 360 изображен логотип консоли спереди и в центре, а вокруг него перемещаются пульсирующие зеленые круги. Хотя пользовательский интерфейс Xbox сильно изменился за последние несколько десятилетий, динамический фон напоминает ранние дни Xbox 360, которые заложили основу того, чем впоследствии станет пользовательский интерфейс семейства консолей. Это большая дань уважения системе, особенно в то время, когда так много фанатов испытывают ностальгию по бренду Xbox.

СВЯЗАННЫЕ: обновления обратной совместимости Xbox заканчиваются после новых дополнений

В меню настройки Xbox Series X есть множество других вариантов, которые тоже интересны. Для тех, кто играет в многопользовательскую бета-версию Halo Infinite , есть динамический фон Мастера Чифа с пеликаном и лучами энергии, исходящими из самого кольца Halo. Он более яркий, чем фон Xbox 360, хотя и не вызывает такой же ностальгии. Конечно, есть также фоны, поставляемые с системой, которые предлагают свое собственное, современное чутье.

https://twitter.com/tomwarren/status/1460719789484253193

Те, кто ищет что-то явно классическое, могут также выбрать оригинальный динамический фон Xbox, который Xbox выпустила несколько месяцев назад. На этом фоне изображен зеленый шар, который является синонимом оригинального Xbox, и считался настоящим удовольствием, когда он впервые дебютировал. Визуально это немного интереснее, хотя консольные предпочтения у каждого свои. Благодаря поддержке обратной совместимости Xbox теперь шире, чем когда-либо, хотя, к сожалению, больше не добавляются новые игры, это хороший способ пережить прошлое.

Xbox была довольно щедра на свои открытия и бесплатные предложения по случаю своего 20-летия. В конечном счете, динамический фон Xbox 360 - это относительно небольшой кусок пирога, хотя он поднимает вопрос, есть ли еще сюрпризы в этом году. До церемонии награждения Game Awards осталось всего несколько недель, и вполне вероятно, что фанаты получат какую-то информацию или обновление от Xbox, когда она появится. В конце концов, в прошлом бренд тесно сотрудничал с организатором Джеффом Кейли, даже представив Xbox Series X во время презентации Game Awards.

Динамический фон Xbox 360 доступен бесплатно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.