В Fallout 4 изначально было хранилище, вдохновленное BioShock, с разумным существом-осьминогом


Тодд Ховард из Bethesda делится подробностями вырезанного хранилища Fallout 4, вдохновленного BioShock.


В играх Fallout есть некоторые примечательно странные предания, побочный продукт времени, когда они были созданы, и своего рода ролевые игры, которые определили самые ранние записи. Конечно, фанаты могут быть знакомы только с контентом, который вошел во франшизу, так как есть множество сокращенных квестов, локаций и многого другого, которые никогда не выходили. В частности, для Fallout 4, один фрагмент вырезанного контента звучит так, как будто он мог бы оживить опыт.

Во время недавней AMA Reddit Тодд Ховард из Bethesda провел некоторое время, обсуждая, среди прочего, 10-летие Skyrim . Поклонники задавали вопросы о карьере Ховарда, о том, какую игру он будет разрабатывать с бесконечными ресурсами, и о сокращении контента в играх Bethesda. Redditor необъяснимыйhaddock спросил о Убежище 120, подводном Убежище, которое было вырезано из Fallout 4, , нажав Ховарда для получения информации о том, что могло бы повлечь за собой Убежище. Ответ был не таким, как многие ожидали.

СВЯЗАННЫЙ: Тодд Ховард дразнит, как Elder Scrolls 6 улучшится в Скайриме

По словам Ховарда, Убежище 120 было вдохновлено играми BioShock , что, вероятно, означает, что игроки прошли бы через сумасшедший дом жителей Убежища, сведенных с ума своими обстоятельствами. Тем не менее, что делает концепцию Убежища 120 особенно интересной, так это то, что в ней должен был быть изображен «массивный разумный осьминог, живущий за ее пределами». Ховард не стал вдаваться в подробности, хотя этого было достаточно, чтобы вызвать интересную реакцию фанатов.

Комментарий из обсуждения Комментарий ToddBethesda из обсуждения «Привет, я Тодд Ховард, игровой директор и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios. Здесь, чтобы отпраздновать 10-летие Skyrim, но, конечно, спросите меня о чем угодно. Спасибо!».

По общему мнению, фанаты просят моддеров Fallout 4 восстановить вырезанный контент, хотя это, вероятно, невозможно, если это еще не было сделано. Другие просто прокомментировали, насколько интересна эта концепция, желая, чтобы она вошла в финальную версию Fallout 4. Во франшизе раньше были реализованы такие же причудливые концепции, как Fallout 3 Mothership Zeta. или Fallout New Vegas 'компаньонкой Лили Боуэн, которая была супермутантом, считавшим себя бабушкой.

Это не редкость, когда такой интересный контент удаляется из игры, единственное оставшееся понятие о том, что он когда-либо существовал, - это оставшиеся файлы в данных игры или рассказы разработчиков, написанные годами позже. Время от времени этот контент будет появляться позже, либо как часть пакета DLC, либо в будущей записи франшизы. Однако поддержка Fallout 4 закончилась много лет назад, так что маловероятно, что фанаты когда-либо увидят ее там.

Однако у Bethesda есть однопейджер для Fallout 5 . Это только означает, что в настоящий момент обдумываются концепции высокого уровня, и до финального релиза может быть около десяти лет, но возможно, фанаты наконец-то встретят разумного существа-осьминога, когда в следующей игре Fallout выпускает.

Fallout 4 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.